Do
Donatas

"Экология". Как так. Во времена "советов" обходились бумажной упаковкой и маломощной техникой и вон сколько всего построили. Нынешние же .., вообщем да и не хрена ничего подобного не сотворили .Почему так

Ответы
Галина Д

Отстаете от жизни, товарищ. Понастроили и очень много. Вы не из глухой деревни? Может у вас и не строят. И вы не видели всего. Или вы уже глубоко взрослый, что сравниваете "советы" С современной РФ.

Do
Donatas

за 30 лет одну электростанцию построили совместно с сименс. что из крупного промышленного ещё соразмерного с временами советов

Галина Д

Печалька. Вы бы хоть новости читали, чтобы быть в курсе

Do
Donatas

конечно печально

Юр
Юрий

В начале 90-х обгадили Страну советов, всё делалось мол не так, мы вам покажем и показали....................как хорошо набивать свои карманы и тырить деньги по заграницам. Вот все их деяния.

Юр
Юрий

Неоспоримый.

Do
Donatas

ага

Юр
Юрий

🤝

Do
Donatas

🤝

Юр
Юрий

👋

Ко
Котэда

потому что ты наверно читаешь БИБИСИ. А Путин только за этот год дал сигнал к открытию восьми крупнейших предприятий.. такое даже в СССР не снилось

Do
Donatas

это про какие предприятия ? ))

Ко
Котэда

гугли, чудо, гугли, хохлоумок

Do
Donatas

гугл это же враждебное )))))))))))))))))))))

Ко
Котэда

вот и враждуйся на здоровье

Александр Изосимов

Что за чушь?Какая упаковка,какая техника?Что понастроили?Ты о чём?Кто,что должен сотворить?Проспись.

Do
Donatas

так иди свой дорогой что приперся то

Александр Изосимов

Информативно.Мозги включи,потом лезь в обсуждения.И русский подучи...

Do
Donatas

учи детей своих жену отца мать и т д .,иди своей дорогой

Александр Изосимов

Ну,ну...

Do
Donatas

всех благ

Александр Изосимов

Спасибо!

Ли
Лия

у людей была вера и любовь, а у этих разочарование и расстройство

Do
Donatas

вполне себе возможно

Я Мы

Сейчас тока о кармане думают .

Do
Donatas

😞

ио
ирина отставнова

Очень много нового

Do
Donatas

много то много.но что то мало видно.вряд ли сравнимое сопоставимое