Кр
Красавчик

Коротко о будущем РФ-ии. Когда сдохнет путин проблем останется больше, чем могло быть, как внутринних, так и внешних, а решать будет некому.

Ответы
Стас Васильев

Не для того Россию придумал бог, чтоб решать. Она дальше будет создавать....проблемы и себе и окружающим. От посмотришь..

Кр
Красавчик

Брежнв вроде сказал...ссср это слон, но мало кто знает, что он сдох. Так и про россию можно сказать. Ветеринары закончились, лечить ннкому.

Стас Васильев

И нечем...

Кр
Красавчик

Так вакцины "патриотизм" больше нет.

Стас Васильев

Есть. У телевизере...

Кр
Красавчик

Уже не секрет, это пиаргруппа кремля от роли крестьянин, до роли работница.

Serij

Я смотрю ты ярый путинист. Что не вопрос все про него вспоминаешь. Рекламу ему создаёшь перед выборами?

Кр
Красавчик

Нет никакой рекламы. Просто смешной старичок мафиозник.

вряд ли рф останется существовать в своих территориях вообще

Кр
Красавчик

Да. Со слов ельцина и путина после посещения США, развитие стало ге государственное, а проходной двор. Потом на путин-шоу ежегодном рапортуют на весь мир сколько вывезено из страны денег иноземцами и начали драть в три шкуры и местных задирая цены.

даже не скрывают

Кр
Красавчик

Ну какой дурак из окружения путина захочет зарплату меньше, чем было? Нефтянник снизит себе? Да он на бензин, соляру лучше цену поднимет. И с газом также и куда не плюнь. Медицина вся коммерческая

ещё не вся ещё

Кр
Красавчик

Зелёнкой помазать и градусник воткнуть даром.

👍

Ев
Ева

не до решений будет... продолжат поедом жрать друг друга..

Кр
Красавчик

С тебя и с меня что можно откусить?

Ев
Ева

с любого всегда найдется что откусить

Кр
Красавчик

Уже не те времена.

Ев
Ева

ну не скажи... в такие времена как сегодня не только в интернете маски с лиц спадают..

Кр
Красавчик

Какие маски? Всем уже по хуй что будет завтра.

Ев
Ева

не обобщай..

Кр
Красавчик

Спроси хоть у кого планы на месяц.

Ханни Банни

😂😂😂 надеюсь это утешает вас, когда вы ночуете в метро

Кр
Красавчик

Да

Sekach Dev

Скорее сам сдохнешь... а проблемы и без тебя решатся...

Софья Мустафаева

Зря ВЫ так, мир не без добрых людей!!!

Эл
Эльвира

Пусть ко мне обращаются. Я решу.

Николай Лаvреноv

Очередная полюция хохлопидора

Такой Один

а он решает разве

Кр
Красавчик

Нет. Усугубляет

Rita

А мы на что?

Кр
Красавчик

Для красоты

Татьяна Павлушина

да уж

Дедушка Старенький

👍🙂

Кр
Красавчик

Ага.