Валерий Егов

А вот Шарль Азнавур,он армянин или человек мира?

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ал
Алексей

а мы все уже люди мира у меня осетин калмычка чувашка русская и еще полу русская и чувашка . в детях мордва а в внучке поляк и т д . кто мы ? ... РУССКИЕ

Владимир

Точно русский ! Обманул и Моисея Вайнберга и Жоржа Гарваренца..!!! И главное спел с самой красивой женщиной...!!! 😂😂😂

Андрей Владимирович

Армянин мира. Армяне, как и евреи - люди мира. В советские времена таких называли безродными космополитами... 🥴

Владимир С

Армянин. Но если его поведение вдруг идет вразрез с законами страны проживания, то конечно человек мира.

Стас Васильев

В истинном искусстве нет национальности. Это гавно качается только в политике и религии.

Робот Вертер

И в частной жизни в странах отстающих

Br
Brutik

Он был гражданином Франции,армянского происхождения.А ,чем,собственно, вы озабочены?

Валерий Егов

Озабочен я тем, что выпил позавчера лишнего. До сих пор мутит...

Br
Brutik

Выпей пивка и поправишься.

Валерий Егов

Боюсь. Даже вон рыбу вкусную принесли...

Br
Brutik

Не боись!Проверено

Валерий Егов

Пива нет. Есть водка и закуски...🖼

Br
Brutik

Ешь на здороье!

Ва
Валерий

а вот министр БЛИНКИН из США-он русский по нации-ОН человек МИРА?

Ru
Rusl

Каждый решает за себя.
5я графа в паспорте - это лишь случайность

Чио-Чио-Сан

Кем бы он ни был, но он Талант с большой буквы, вернее-они оба

Галина Смирнова

По националоности армянин,но очень долго жил во Франции.

Сергей Рябов

А есть ли смысл разделять людей по национальности?

Людмила Канивец

Национальность не так важна! Как поют !👍👍👍

Валерий Сумский

Не в курсе. Был в Армении-2015, не видел такого

Галина Коровина

А что армянин не может быть человеком Мира.

Светлана Степанова

чистокровный француз!я тоже француженка

Vladimir Osheschko

Любой армянин за границей - человек мира.

Сх
Схимонах

если он армянин н то почему не Азнавурян?

Елена .

Был человеком мира, благодаря таланту....

Вл
Владимир

Человек мира армянского происхождения.