Н*
Наталья ****

Характер - это оружие. Главное не стрелять по своим..

Ответы
Семен Отмахов

Ты мне мне можешь пояснить,какие именно бонусы приносят сотни афоризмов с инета вместо собственных вопросов?что именно ты пытаешься достичь,вставляя и вставляя их со страниц инета?

Ир

Ситуация проста: к вам у меня нет вопросов, но я просто обязана по вашим правилам что написать.. ну вот и пишу 🙂

Семен Отмахов

Так это идиотизм...и смотря на тебя,мне,меня тоже подмывает этим заняться...а если все так будут делать,во что сайт превратится?

Ир

У идиотской задачи может быть только идиотское решение... каков вопрос- таков и ответ🙂

Семен Отмахов

ты не увиливай,ты занимаешься реально херней...и тебе эти афоризмы еще кто-то удосуживает ответами?!

Ир

🙂

Семен Отмахов

надо попробовать...

Всеволод Лапухин

Я бы сказал не оружие,а способность человека противостоять невзгодам,ну наверно и определенным людям, при этом не забывая о близких ему людях...

Александр Путин

И зависит как этот характер воспитаешь.Если по наследству пиши пропало.Точно как в моей семье.

Н*
Наталья ****

Характер не наследие.....

Яков С

типа сошлись характером значит кумовья? по своим? сегодня он свой а завтра свалил и что тогда?

Салим Ахроров

Свои же настраивают наш Характер, что посадишь то и пожнешь, "Имейте ввиду для будущего"

Алик Лосев (Альфред)

По своим никогда нельзя, чужих больше. только не промахивайся, получишь в ответ.

Ир

🙂

Сергей Акимов

Гордыня, надменность, сарказм, самоуверенность - всего лишь дефекты характера.

Umid Dusimov

С характером не сможешь стрелять!! Сможешь только показать

Антуан Же

характер - это поведение человека, а стреляет он взглядом

Т@
Татьяна @@

А как же выражение .... Бей своих, чужие бояться будут)))

Максим Исаев

Характер как половой орган..не надо всем показывать..

Лариса Хворостова

Вот именно это и не получается: не стрелять по своим

Gabit Seidanov

Почему бы и нет. Стреляй своих, что бы чужие боялись.

Че
Человек

Если характер и оружие - то только для суицида!!!

Ир

Щас!

Ильшат Хакимов

Оружие это то что находится у тебя между ушей

Константин Васильев.

За частую именно в "своих" мы и применяем это.

Ир

Так бывает- так случилось🙂

Константин Васильев.

Что то слишком серьезный у нас разговор начался.....🤔

Ир

Никогда не поздно его оборвать- я не обижусь🙂

Константин Васильев.

Просто я не готов к такому,простите.

Ир

Да не вопрос 🙂

Виктор Вожов

Но как и у любого оружия, бавают и осечки!!!!!

Борис Кучеренко

а на ком же тренироваться, как не на своих

Сергей Бобров

Правильно! Можно остаться в одиночестве!

Elvis Costello

..главное понять кто из этого говна- свои

Ир

Я очень сильный человек!.. вы даже не представляете насколько я сильный человек..

Elvis Costello

не..я пойду представлять...пока

Ир

Удачи!🙂

Elvis Costello

🖼

Ир

Задача сложная 🙂но ! Вы сильные!🙂