Светлана Ахмедова

Сегодня узнала, что бывший министр иностранных дел Украины П.Климкин учился на специальности — "прикладная математика и физика"; М. Подоляк - журналист, а А.Ермак получил степень магистра по международному частному праву... А можно ли было им доверить такие посты в правительстве?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Бывший министр обороны РФ Сердюков окончил институт торговли, нынешний министр обороны РФ окончил красноярский политех, бывший министр здравоохранения Голикова получила экономическое образование, бывший министр МВД Нургалиев - учитель физики... И далее, и далее. Кажется, в РФ только глава МИДа, министр финансов и министр юстиции имеют профильное образование. И, что характерно, глава российского государства таким министрам почему-то ДОВЕРЯЕТ.

Светлана Ахмедова

Сейчас техника сложная...и военные соответственно с образованием ...Чего Вы Чечню вспомнили...говорю же, только дедовщина была

Nekto Imiarekoff

У меня много знакомых там перебывало, в Чечне. В том числе и штатные (на тот момент) сотрудники ФСБ и контрразведки. У вас какое-то странное, мягко говоря, представление о состоянии - бывшем и настоящем - Вооружённых Сил. Мне кажется (уж не обессудьте), вы эти впечатления на ТВ черпаете. Простите, если ошибся.

Светлана Ахмедова

Я женщина....конечно из телека

Nekto Imiarekoff

Вздохнул с облегчением (право слово). По профессору Преображенскому: "И не читайте до обеда советских газет!" - "Так ведь нет других..." - "Вот никаких и не читайте!"
Прислушайтесь, пожалуйста, к сказанному выше. Без шторок, заданных федеральным ТВ, мир выглядит много ярче, уверяю. И пусть мы сейчас по-разному на него смотрим, в вас нет упёртости и претензий на роль истины в конечной инстанции, это главное. У меня, надеюсь, тоже подобные претензии отсутствуют. Значит, мы можем НОРМАЛЬНО (!) и далее мнениями обмениваться.
Удачи!

Светлана Ахмедова

Конечно...мы на этом сайте...для обмена мнениями

Николай Скороходов

..как правило , ученные в мировой политике . оказывались , нулевыми .. Это ошибочное мнение обывателей , считающих . что если он ученный . то он везде ученный .. да . но только в математике . физике . химии или в другой науке .. в политике они как правило , дурак . дураком ..

Св
Светлана_Светлана

Международное частное право это серьёзно он хотябы разбирается в законах. А остальные не пойми кто. Хотя, я узнала что президент Финляндии и канцлер Австрии вообще не доучились в универе и бросили его. А потом удивляемся что они не вменько

Светлана Ахмедова

надо проверить...может учился заочно...или всё студенчество провел в КВН-ах

Св
Светлана_Светлана

Зеля юрист, но все время в квнх , вот и результат.

Имя Фамилия

Удивляются долбоёбы!!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Ты дебил. Избрал зелю морда !

Светлана Ахмедова

И не говорите. Жить сейчас в такой стране, где банда Зе убивает народ в угоду США...и еще поддерживать его...это надо какими дебилами быть...На любой вопрос про Украину, обычно налетают хохлы группой и давай чушь нести...И я всю их группу в ЧС...так без них славно.

Yury Panteleev

Ой сейчас это - общий тренд. Вы наш кабинет министров возьмите и посмотрите на их образования и какую кадровую лестницу они прошли. Годы СССР, когда отраслевой министр проходил все звенья , руководимой им отрасли, канули в Лету...

Александр Шевелев

Наверное нет, но Вы для сравнения посмотрите на наших министров и кем они были до занятия своих ответственных постов. Точно так же, как и руководители госкорпораций. Уверен, что Вас ждет увлекательное чтиво. 😉🌹

Светлана Ахмедова

Скажите, кого конкретно Вы имеете в виду

Имя Фамилия

Тебе конкретно уже писали !!!

Александр Шевелев

Переводчик-романист Сечин, экономист строительной индустрии Миллер, Министр сельского хозяйства Патрушев, Министр спорта речник Мутко, Министр обороны инженер-строитель Шойгу, Министр Экономического развития социолог Мантуров и масса экономистов, не имеющих ни дня работы в отрасли, которую им доверено представлять. Так что не стоит делать удивленные глаза, якобы Вы об этом ничего не знали, хотя не выдержала даже Матвиенко, заявившая на всю страну об отсутствии у многих управленцев базового образования и необходимых знаний.

Светлана Ахмедова

Не знала.

Michael Klementev

это образованные люди , ты ещё Залужного забыла , вы сами на своих посмотрите президент недоучка, министр обороны , который даже в армии не служил , а про эту соловьёвско-скабеевскую шайку я вообще молчу

Имя Фамилия

Молчит !!!😂

Michael Klementev

👆 ну на посмейся , может полегчает

Господин Евгений Vирт

Путин имел опыт административной работы в городе Санкт-Петербург. И когда все бежали от Собчака поджав хвост, Владимирович единственный кто не стал сливать шефа. По этому и Путин ( President Put in) Сергей Кожугетович так вообще целое министерство основал и возглавил. До него этим занимались отдельные службы. Безуспешно. Лавров ещё один бриллиант этой тусовки - за всё время ещё никому не удавалось его за пояс заткнуть. Язык подвешен как надо.

Такой Один

учился там то или там то, еще не факт, что научился тому, чему учился... а вот к кормушке подлезть кто ж откажется....😏

Светлана Ахмедова

Думаю, что показательопыт работы...на чем-то крупном.....и долгий опыт

Такой Один

согласен!☝️

Ге
Геннадий

Кто были по образованию члены правительства после Октябрьского переворота 1917г?

Светлана Ахмедова

Ну и совершали много ошибок.

Ахим Ноел

Подскажите, где учат на президента или на худой конец на премьера?

Светлана Ахмедова

Премьер - экономист как минимум...Президент - верховный главнокомандующий - военный и юрист

Ахим Ноел

Ясно, значит я только на худой конец....

Не
Непоколебимый

а это важно?, главное быть русофобом, уметь лгать. и вообще идиотом

С К.

А если учесть, что все эти дипломы куплены, то даже и не знаю....

Дамир Гилязов

Ну... Российский лавров на весь мир заявил, что Гитлер - еврей.

Любовь Золотарева

Судя по образованию, не глупые, а судя по поступкам - дураки.

Светлана Ахмедова

Образование- это еще ничего. Может заочно или КВН играли А вот дальше, ничем непримечательные работы....Где опыт?

Любовь Золотарева

Опыт является результатом нравственности, которой ни у кого из них абсолютно нет.

Елена

это лучше чем театральный институт.и цирковое училище

Александр Мамедов

А Урсула фон дер Лян - гинеколог. А Зеленский - клоун.

Барон Де Гофмансталь

В каком правительстве? Глава которого клоун?

Джо Блэк

Вы о чём?!
У них президент - бывший клоун!

Джо Блэк

Ну...
Ничего пока дипломатически умного я от Кулебы не видел.
)

Светлана Ахмедова

Это да...но послушала его интервью....ему Партия велит так поступать

Джо Блэк

Так они потом все так скажут.
Когда придётся отвечать за свои поступки.
И чё-то мне кажется,что отвечать придётся в любом случае.

Светлана Ахмедова

ждем!!!!!!!

Джо Блэк

Да.

Олег

Я бы им чистить свой нужник не доверил

Владимир Забродин

А наш министр обороны что закончил?

Владимир Забродин

Вот и пришли почти к консенсусу! Так почему бы и Климкину с Подоляк не занимать эти должности?

Светлана Ахмедова

они нигде не работали ранее

Владимир Забродин

А Кожубетович сразу пришёл на большие стройки главным инженером?

Светлана Ахмедова

посмотрите на возраст хотя бы

Владимир Забродин

Так и Шойгу 50 не было когда он стал руководить МЧС

..

Ну... На президента нигде не учат )

Светлана Ахмедова

а на советников?

..

Советники советуют по своей специализации. На это учат )

Светлана Ахмедова

Вот и где их специальности?

..

Один просчитывает, другой пишет, третий доносит до общественности )