Твой Любимый Клоун

Почему жители России на данном сайте пишут свои имя и фамилию латинскими буквами? 😉

Ответы
Irina Stifter

​ну во-первых здесь не только жители России, кому как удобно, так себя и регистрирует в интернете ... 😉

Елена

....а иностранцы на русском. Может это проявление толлерантности? Шучу. Пижонство, скорее всего.

Алина М.

Часто сервисы не позволяют писать кириллицей. Раньше так было. Вырабатывается привычка.

Пан Стефа́н

Хотят похвастаться, что английские буквы знают. Вау!! Это круто! 😁😁😁

Valentina Клондайк

это у меня из моего мира,где играю в клондайк,комп сам так выбрал

Ва
Валентина

если буквами это ещё нормально. кто-то знаками представляется.

Natali Ник.

только за себя... это мой емайл так удобно. про других не знаю...

Твой Любимый Клоун

Вам повезло. У меня такая распространенная фамилия что в любой почте цифры прибавляют. 😆😂😆

Котэда

шо токо хохлы не учудят. даже на почте ))))))))))))

Акулина

Не дорожат русским алфавитом и хотят казаться умнее всех😂

Николай Тюмин

забывают что находятся в россии им кажется что за границей

Ел
Елена

Специально для тебя. Чтобы ты озадачился и спросил.😂

Nino

Шифруются-они так кажутся себе заграничнее,изюмистей

Гуля Салахова

Анонимность,ведь не все умеют читать по латыни😆

Сергей Остёрский

Они живут за границей, а там нет русской клавиатуры.

Свой!

Я сюда через майл захожу вот и даёт данные латынью

Алияночка Ведьмочка

Как хотят так и пишут, хоть на иврите.

Master Master

Значит они латинцы, а не россияне....

Елена Семенова

Клавиатуру переключать не умеют...)

За
Загадка

Пытаются выглядеть иностранцами

Татьяна Сторожева

а я думала хохлы. они европейцы.

Екатерина Беленькая

Потому что русский не знают))