С. В.

Теперешним юным меломанам не совсем понятно, с каким чувством иногда можно было слушать новый альбом Pink Floyd или Lеd Zeppelin .Не о меломании речь. Слушаешь музыку и чувствуешь себя практически подпольщиком в тёмной дымке гор?

Ответы
Бабайкин Юрий

Друг расскажи почему панки не прижились в союзе-когда был спад на западе наши все равно чтили старую школу?

С. В.

Не знаю. Волна панка быстро сошла на нет,помню 77-78 годы пик был. Потом даже не вспоминали больше. В Союзе может разве.

Бабайкин Юрий

Да...зато потом пришла волна

С. В.

Баловство это всё. А сейчас у нас какая волна?

Бабайкин Юрий

Не знаю....я музыку после 1991 не слушаю

Mарго Беккер

👍😜