Рома Роман.

Многие люди, так верят и соблюдают эти приметы, Что просто с ума сойти можно, и шагу ступить нельзя, обязательно примету какую-то скажут, особенно женщины этим грешат. Ну неужели нельзя пожить спокойно, без этого дерьма. ?

Ответы
Сергей Остёрский

Прожить можно. Я сам воюю с женой, которая считает, что работать в воскресенье нельзя. А в другие дни у меня времени нет.

Ольга Виноградова

Просто хотят оградить себя от неприятностей любым способом, Вам то что, ведь никому не хуже от этого

Рома Роман.

Так не распространяйте . Соблюдайте ради Бога, но только для себя.

Ольга Виноградова

Ну да, согласна

Любовь

Я не верю в приметы

Рома Роман.

Вы просто прелесть.

Любовь

Спасибо, !!!👍😌