Elvis Costello

Огромное спасибо нашим женщинам за терпение ..бессонные ночи... заботу о нашем здоровье...так держать бабушки- за вкусную еду и помощь мудрым советом...как же мы бы без вас ??????

Ответы
Никодимова Надежда

Это же замечательно, когда мужчина способен оценить женскую заботу и женский труд. Не каждый способен на это и многие принимают за должное! Огромное спасибо Вам за понимание. Я. к моей радости, тоже окружена заботой мужа, он для меня помощник и в домашних делах и во всех моих начинаниях. С таким мужчиной женщина всегда счастлива.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Светлана Спицина

А как без них прожить, а ну скажи, скажи
Без них-то мы куда? да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И нам опять придется руки подставлять...

Ко
Колючка

на бабушках сейчас все держится, даже хромающая экономика-кто еще за такую зарплату работать согласится

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Нина Архипова

Плох тот внук, который без бабушки пропадёт. Хороша та бабушка, у которой выросли самостоятельные внуки.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Ир
Ирина

Моя внучка говорит,- бабушка, я тебя так сильно люблю.Больше , чем маму с папой.Это обязывает.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Са
Сара

Спасибо, прекрасные слова, вам всех благ, здоровья, тепла родных и любимых, солнечных дней

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Леди Мила

Ну наконец то хоть кто то оценил.. а то все только претензии и грязью поливают. спасибо

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Леди Мила

лайки собираешь? Карму решил увеличить?

Elvis Costello

нет...другая причина- эксперимент маркетинга мозга

Леди Мила

да что тут нового.. естественно, женщины одобрят

Elvis Costello

вот вот

Зоя

СПАСИБО, ЧТО ЦЕНИТЕ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ, И НЕ ВАЖНО, КОГО ОНИ ВОЗРАСТА ! 😊

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Зоя

😄

Veleslav Yarumar Vran

Как? Каком кверху 😉 никак, конечно. Присоединяюсь к словам благодарности.

Elvis Costello

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Красавчеги 🤪

Та
Татьяна

Люблю стариков, рядом с ними так тихо спокойно, какое то умиротворение!!!

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Наташа Ортюкова

Благодарю за уважение к женскому полу,но и без мужчин мы тоже не можем

Elvis Costello

о да

Ел
Елена

Та никак!Вы так попробуйте!Здесь зависать и пироги внукам печь

Elvis Costello

..ужассии

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю ! И чЬто так вас вдруг раздобрило на душевность?

Elvis Costello

хочу узнать сколько лайков ставят за такое

~E
~ Eva Lansca ~

И что , кол-во лайков резко пошлó в верх ? Кстати , сейчас выходные , поэтому вопрос не снимайте быстро.

Elvis Costello

так за неделю посмотрю...потом ещё слаще придумаю

~E
~ Eva Lansca ~

Хитрец !

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Sunset

👍👍👍Бабушкам почёт и уважение. И вечная память.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Sunset

😏😊

Даль Светлая

ну, хоть один мужик оценил.... СПАСИБО И ВАМ!!

Людмила Кржисецкая

бабушки-бабушки, ушки на макушке....😂

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Лариса Виткалова

👍🧸🌻🌞🏋️‍♂️🚴‍♀️🏄‍♂️🏇🌎

Elvis Costello

🚮🆗🆙🆓🆒😆💤

Екатерина Владимировна Живилова

и дочкам спасибо - за то что они есть

Elvis Costello

🖼

Любовь Егорова

А бабушек где взял? Или сам дедушка?

Elvis Costello

как где...они везде

Дарьюшка Мальцева

Эти слова мало проявляются в делах

Дарьюшка Мальцева

Но конкретно что

Elvis Costello

конкретно...145 рублей 83 копейки

Elvis Costello

🖼