Украïнськi дiвчата, жiнки найкращi господинi нацiï i в домi i в своему гоподарствi i теля нагодуе i cвиней нагодуе i дiтей виховуе в належнiй спосiб виховання Украïна понад Усе Cлава Украïнi Украïна То Е нацiя великоï Держави , Слава Украïнi
Al
Aleksandr
Ответы
Ми
Мифодий
Сала України. І все хохлам по сусалам.)) Санек. Не дмуй бульбашки, а то пукало порвеш))
Владимир Слепнев
была бы державой если бы дружила с Россией
Владимир Слепнев
это оскорбление
Александр Андреенко
Без кровавого клоуна и его шайки.
Александр Андреенко
Юноша, я никому не завидую. А поскольку вы ещё и хам, то я прекращаю диалог.
Al
Aleksandr
За юношу СПС ты ненамного старше меня
Виктор Ш
А где " Хайль укры" ?
Al
Aleksandr
РуссоФашисто !
Виктор Ш
Вот и я о том!
Крыша поехала у вас!
По над Усе?
Ослепли совсем!
Al
Aleksandr
Сочувствую ( доктора вызвать ?
... Рус
Героям слава!
Конь Впальто
Героям слава!!!
Иван Бондарь
Героям слава!!!!
Юрий Бббббб....в
И всё?