Al
Aleksandr

Украïнськi дiвчата, жiнки найкращi 👍 господинi нацiï i в домi i в своему гоподарствi i теля нагодуе i cвиней нагодуе i дiтей виховуе в належнiй спосiб виховання Украïна понад Усе 👍👍👍 Cлава Украïнi Украïна То Е нацiя великоï Держави , Слава Украïнi

Ответы
Ми
Мифодий

Сала України. І все хохлам по сусалам.)) Санек. Не дмуй бульбашки, а то пукало порвеш))

Владимир Слепнев

была бы державой если бы дружила с Россией

Al
Aleksandr

Естественно но не приэтом клоуне🖼

Владимир Слепнев

это оскорбление

Александр Андреенко

Без кровавого клоуна и его шайки.

Al
Aleksandr

Завидуешь и правильно делаешь ,рашизм будет побеждён Слава Украïнi )))🖼

Александр Андреенко

Юноша, я никому не завидую. А поскольку вы ещё и хам, то я прекращаю диалог.

Al
Aleksandr

За юношу СПС ты ненамного старше меня

Виктор Ш

А где " Хайль укры" ?

Al
Aleksandr

РуссоФашисто !

Виктор Ш

Вот и я о том!
Крыша поехала у вас!
По над Усе?
Ослепли совсем!

Al
Aleksandr

Сочувствую ( доктора вызвать ?

... Рус

Героям слава!🇺🇦

Конь Впальто

👍Героям слава!!!

Иван Бондарь

Героям слава!!!!

Юрий Бббббб....в

И всё?