Ира

А вы, питерцы, были хоть в Эрмитаже???

Ответы
Ирина Малышева

были и бываем...есть любимые места...иной раз под настроение хожу туда просто побродить...или на фламанцев посмотреть или на голландцев...обожаю под дождь разглядывать сиреневые туманы Моне....очень люблю малахитовый зал....малахит с золотом очень красивы в ансамбле....поход туда это не обязанность...это удовольствие по настроению и порыву души...

Ира

ЗдОрово)

Александр Максимов

Мы не питерцы, но мы были. По большому счёту ловить там нечего. Меня впечатлила только архитектура и история связанная с ней. А так почти весь зимний горел и был перестроен достроен надстроен и т д.

Постников Игорь

Мы, москвичи, в Эрмитаже были, как и в Лувре, Прадо, Битанском музее, музее восковых фигур мадам Тюссо!

Ира

Хорошо живёте

Постников Игорь

Стараемся!🌹

Геннадий Коновалов

А я не питерский. Но был, два раза. И в Русском музее, и в Иисакие. А Покрова на крови, была на ремонте.

Ира

Спаса на крови наверно

Геннадий Коновалов

Конечно. Спаса на крови. У меня, всё ещё покрова на Нерли, из головы не выходит.

Вася Васильков

В школе в 8классе, с друзьями,женой,детьми,просто от нечего делать.Я и в Мариинском новом был.

Ира

Хорошо

Aлександр Кузьмин

я в Зрмитаже на спор находил человека по фотке за 30 мин . Щас стало легче - за20 !

Дед Пихто

А как же иначе.У нас еще в школе начинают детей по музеям водить.

Ира

Это хорошо

Irina Makarova

А что случилось? Неужели опять Зимний большевики заняли?

Ах
Ахмед

А как же, я не Питерский и я был в Эрмитаже,

Georgi Ivanov

А где этот Питер-мы сибиряки его не знаем.

Ира

Это к нам на юг

Georgi Ivanov

Пасибо-настроим компас

Ира

Мне так-то тоже надо настраивать. 12 часов на поезде

Georgi Ivanov

Круто-мы с вами в одной телеге

Na
Namik

Не все питерци знают, что такое Эрмитаж))).

Ира

Круто

Na
Namik

😁 😁 😁

Николай Песоцкий

А Вы, россиянка, были хоть на Сахалине?

Николай Песоцкий

Но ведь это так...

Ира

Не все такие

Николай Песоцкий

Ты права. Не все. Но разные группы людей сидят в своих галактиках...

Ира

Ну и пусть сидят - каждому своё

Николай Песоцкий

Да... Поэтому для отдельных групп в их галактиках Эрмитаж дальше от них, чем камень Кааба. Для них мумиё из египетских гробниц более лечебное, чем прополис и молочко от руских пчел.

Александр Белоусов

Нет , денег на билет ни кто не даёт

Ира

Пешком иди

Евпатий

Вероятно кто как. Я, раз в 10лет.... 🙂

Паша. М.п.в

блин так и не дошол но я приезжий

Ира

А зачем приезжал

Паша. М.п.в

по работе

Жорж Милославский

Я и в Питере ещё ни разу не был

Жорж Милославский

Почему? Не понравилось?

Ира

Завидовать не надо. А в Питере классно было

Жорж Милославский

Просто тоже очень хочу там побывать...

Ира

Побывай

Жорж Милославский

Вот всё собираюсь))

Саша Сокол

ты думаешь они знают что ето?

Ира

А мы туда еде спецом

Саша Сокол

везёт...

Ан
Анталья*

В школе это посещают ещё.

Ира

Хорошо

Ан
Анталья*

В Москве так же, и театры тоже. Так что с культурой все в порядке.

Сергей Остёрский

Догадываюсь, что нет.

Сергей Дроздов

Сначала тов. Китайцы!