Иван Никифоров

Патриоты, чем вам Каховская ГЭС то помешала?

–11
Ответы
Юрий

Не секрет, что Россия воюет не по правилам. Нарушает все международные конвенции: вывозит детей из зоны боевых действий, взрывает приготовленные для неё заряды с ураном, срывает такое мощное подготовленное контрнаступление! А ведь над этим люди работали. Да что там…за пару дней русские уничтожили полугодовой запас поставок НАТО! Бессовестно жгут танки. Танки просто гибнут там сотнями. Горят, как спичечные коробки. Это страшно.

Иван Никифоров

Да страшно фашист, что бог ли тебя разума....Детей хоть не трожь, мразота фашистская!!!!!

Юрий

За сколько тебя купили? Уродец

Иван Никифоров

Уродца в зеркале увидишь...Фашист!!

Юрий

Шкура продажная,пиндос

Иван Никифоров

Пиндос тебя ёб, и ты поэтому на него обижен?

Юрий

Это вы там задницей и расчитываетесь с нато

Иван Никифоров

Меня как то не интересует, каким местом, как, и за что ты рассчитываешься с НАТО....

Tp
Tpикcтep

Это ты Ваня у хохлов спроси ! ...а потом ещë и шлюзы на Днепрогэсе открыли ..что б водички побольше было ! ...вот здесь и проявляется хохлятское нутро ! ...не АЭС ...так хоть ГЭС расхерачить ! Главное поднасрать из за немощи своей .

Иван Никифоров

Сам подорвал гаденыш, а теперь пытаешься как обычно стрелки перевести? Не получиться чмошник, уже весь мир знает кто по настоящему взорвал аммиакопровод...Не тужься зря мразота путинская....

Tp
Tpикcтep

Конечно знают 🤣 хохлы опять облажались ))) сами себе гемор устроили . Я вот поражаюсь , до какой степени надо быть тупыми , что бы не знать про розу ветров и заморить своих же солдат парами аммиака .

Иван Никифоров

Выродок! Запомни гаденыш, не на того ты сволота наткнулся, мне свою ложь говорить бесполезно...Все знают настоящую правду!! Ты сволота фашистская скажи лучше, зачем второй год дома бомбишь на Украине, дети , старики чем тебе ублюдок не угодили,а?!

Tp
Tpикcтep

Яяяяяя ? Ты ничего не попутал старый плавучий чумадан 🤣 это твои собратья бомбят жилые кварталы белгородчины ! А начали с Донбасса ! Вот теперь и пожинаете плоды своей парадоксальной тупизны !

Tp
Tpикcтep

Чего замолчала то , девочка наша престарелая , самая честная 🤣 ...ум , честь и совесть нашей эпохи 🤣 с чужой фоткой , именем и фамилия 🤣 пидарас старый , жизни плять учит а сам свои 30 серебренников отрабатывает 🤣 гнида ципсошная 🤣

Влади Мир

Ни чем рашисты её подорвали они всегда так делают.У салорейховцев простоине было такой возможности.Может они рашистов и попросили ведь одним миром мазаны. И те и другие одинаковые полупида1сы

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Ин
Инга

При наличии достаточных доказательств, дающих основания для обвинения лица в совершении преступления, следователь выносит постановление о привлечении данного лица в качестве обвиняемого.

Олег

Прорыв дамбы коллосальная головная боль для России. Поля без полива. Крым без воды. Угроза эпидемий. Хохлы знали где нанести удар. Тут принцип не нам и не вам.

Игорь Дьяков

Не ГЭС,а плотина,и кто ее взорвал ещё выяснить надо.российским войскам это было стратегически не выгодно.так кто остаётся?

Иван Никифоров

Ты конечно. Это тебе и выгодно. Лицемерить передо мной бесполезно

Игорь Дьяков

А смысл тебе что то говорить,ты же впертый как баран.

Иван Никифоров

Так отойти от зеркала

Игорь Дьяков

От зеркала?ты бредишь.к психиатру то обратись.

Иван Никифоров

Так сходи утром фашист! Тебе пора уже!

Игорь Дьяков

О,отрицание сумасшествия и есть сумашествие🤣ничего,болезней,вылечат тебя,но это не точно🤣

Иван Никифоров

Ну я же не отрицаю что ты сумасшедший!

Ал
Александр

Им вечно что-то мешает. Да и вообще им Украина мешает, вон настроили Донбасс против Украины... И они зомбанутыми стали

Иван Никифоров

Да, везде не довольные...Нет бы своей страной заниматься

El Fuego

им мешает все что созданно в ссср ...и украм тоже

Василий Теркин

Украина так борется с наследием СССР, все советское уничтожают,своё строить не могут

Иван Никифоров

Раньше было всё нормально. Ну и навел бы порядок в своей стране

Василий Теркин

Украина не была моей страной, после развала СССР просто так получилось, Крым всегда был чужой Украине

Иван Никифоров

Ладно кошара, каску по лучше надень, и по глубже заройся в снегу🤣🤣🤣

Василий Теркин

Зачем? Я человек военный,лицом встречаю опасность,тем более снег у нас редкость

Иван Никифоров

понятно

Юрий

Да,да и дом профсоюзов помешал и буча и два тракториста на польской территории

Ничего Хорошего

Ничем не мешала. Электричество вырабатывала, позволяла технику переправлять.

Be
Bergwasser

Они обещают и киевскую взорвать. Может из ГРЭСы тоже пора в расход?

Иван Никифоров

Какое прощение....будь они прокляты все!!!

Be
Bergwasser

🤝🤝🤝🤝🍻 Сто раз "ЗА"!

Иван Никифоров

🤝🤝🤝🤝🤝

Be
Bergwasser

Отвез маму в больницу просто подлечиться. Она хотела отдохнуть. На второй день прихожу к ней, а мне говорят, что она умерла. Когда я ее забирал у нее губы алые были. У покойников они вообще то синие. Навел справки и узнал, что алые губы у тех, кого отравили цианидами. Я инсульт получил. Вот чем они занимаются. Сук собственными руками давить буду. Думаю что доживу до этого времени

Иван Никифоров

Кошмар полный

Кс
Ксения

Это был единственный выход,что бы не показать,как они обосрались

Пе
Пеппердинк

У рашистов тактика выжженной земли,если не им, так никому...Йобаные твари🤬

Vadim Denisevich

И действительно что это вы её так усилено растреливали? 🤣

Иван Никифоров

А я разве я реагирую на тебя?🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Конечно или ты даже этого не понимаешь! 🤣

Иван Никифоров

Иди на хуй тупой

Vadim Denisevich

Сам туда уже движешься! А я с такими чмобиками так далеко не хожу! 🤣

Кр
Красавчик

Чтоб от России электричеством питались. Это ещё не предел.

Иван Никифоров

Офигеть.................

Кр
Красавчик

Деньги

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ваня! Зачем надо было херроям взрывать!?

Ка-Валерчик Гузенко

Несбыточно твоё желание! У тебя не будет замов опущенный ))((

Иван Никифоров

Опущенный, нах мне твои замы? Во пидор дает....

Ка-Валерчик Гузенко

Ты не даёшь! Тебя берут ))((

Иван Никифоров

Всё не в попад пошел, видно занят кавалером, хорошо пока

Ка-Валерчик Гузенко

Да где тебе! Косолапому

Алексей

сколько моменту ту то ? долго планируете выяснять ?

Алексей

та вы ответите ?

Иван Никифоров

насчет вопроса? пусть висит, а тебя что задевает?

Алексей

я свой вопрос задал - перечитайте

Иван Никифоров

Давно все забыто, не написал бы,и не вспомнил бы

Алексей

ясно

Ро
Ром

Вот это правда вопрос хороший!! Кому это выгодно???

Ро
Ром

Нет канеш! Нелогично..

Иван Никифоров

Логичнее Украина во время войны, в тяжелое время, сама же и вредит своей стране, своему народу, так?

Ро
Ром

Во первых - это проблема для ЛЮДЕЙ, не важно с какой стороны Днепра, во вторых - это экологическая катастрофа, в третьих - больше пострадал левый берег... в том числе смыты минные поля, залиты укреп районы и что еще не мало важное остались под водой склады с боекомплектом! И это не весь список минусов

Иван Никифоров

А уже не важно с какой стороны...Всё ясно с тобой.

Ро
Ром

Как и с тобой!

Леонид Леонидов

Ты один поцреот, остальные никто. Это твоё мнение.

Леонид Леонидов

Ты уже прошёл операцию по смене пола ? За кого топишь, уже все поменяли и даже детей заставляют. Россия хер развалится, в 2024 году опять выберут Путина, вот тогда ты говном захлебнёшься от злобы.

Иван Никифоров

Мне насрать на твоего путина, всосал ущербный? А когда Россия развалится, ты гаденыш первым будешь этому радоваться!!!

Леонид Леонидов

Хуй тебе! Соси у байдена, гандон штопаный !

Иван Никифоров

Соси соси у своего путина...Мне то пох...

Леонид Леонидов

Пиндосовский прихвостень, хохляцкий пиздолиз !

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну вот не форсируйте че не надо,вот так они думают

Alex Dark 🇷🇺

вообще не мешала🤷‍♂️, вы мудачье че дернулись

Alex Dark 🇷🇺

Васек))

Иван Никифоров

Фашисты клоуны! Я россиянин! У меня ни перед какими инвесторами проблем нету никаких..А вот у вас смотрю проблемы большие имеются....Срочно вызываете скорую. вас в дурку нужно срочно закрыть....

Alex Dark 🇷🇺

я заметил какой ты россиянен, таких вешают

Иван Никифоров

Сталина на тебя нету..Стена рыдают по вам уродам уже....

Alex Dark 🇷🇺

ну ну