Ка
Капелька)

А ваша женщина работает для себя или чтобы содержать семью?🙄

Ответы
Elchin Tehmezov

Женщина должна работать, чтоб не скучать. А содержание семьи всецело должно быть на плечах мужчины. А если мужчина не способен на это, то ему нельзя создать семью. Будь я президентом я издал бы закон, который гласит, что каждый кто хочет создать семью должен пройти курс психологии и иметь сертификат, а так же предоставит отчёт о прибыли, которого достаточно чтоб содержать семью и доказать что это не временно.

Юрий Лагун

Женщина должна работать, может работать в двух случаях. Когда её работа это её хобби... Уголь добывать, шпалы ЖД ложить, на ринге драться... Или когда она такая красивая, оденет платьице, туфельки, марафет и причёска и пройдётся на работе... И за эту красоту мужчины должны ей платить деньги! ...

Julia Schönknecht)

В семье должен быть один счёт куда идут заработанные деньги. Но, у каждого должна быть своя банковская карта , что бы снимать деньги. Почему у вас по другому?

Ка
Капелька)

У нас так же

Julia Schönknecht)

Это разумно.

Ал
Александра

Любая женщина должна иметь возможность содержать себя и своих детей сама))) я понимаю, что вопрос к мужчинам))) они там хорохорятся...Прикольно))

Fighter Jet

Меня удивляет когда женщина говорил мол то что я зарабатываю это мое личное а мужчина должен содержать всех)))

Лариса

Семью содержит муж. Зачем мне работать, если я замужем? Кто будет воспитывать детей и следить за домом?

Владимир С

Конечно для семьи. Для себя работают сильные и самодостаточные, т.е. которым не повезло с замужеством.

Николай

а моя женщина не захотела ухаживать за парализованой мамко ,моей , и терерь на кого работает я не знаю

Ка
Капелька)

Это тяжело..

Николай

нет она определилась и это хорошо , былоб хуже еслив согласилась и каждый день выносила мозг

Барон Де Гофмансталь

У любящих супругов бюджет общий, когда в семье начинают делить деньги, это не семья, это уродство.

Николай Дубровский

"Наша" женщина не работает.... Точнее содержит домашний очаг и ...меня - любимого.... 🤗😁😉

Aleksandr Tarnovsky

А наша Женщина давно уже на заслуженном отдыхе и путешествует по миру с внучками! )))

Сергей Пучков

конечно для себя!мои деньги-наши деньги!ее деньги-только ее деньги!У ВАС НЕ ТАК?

Ка
Капелька)

У нас все деньги,это мои деньги)

Сергей Пучков

слава богу я не у вас!

Ка
Капелька)

😂ага

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Моя не работает.она тратит то что я приношу на себя и семью......ну и на меня тоже

Геннадий Криц

Рабство отменили еще в 19 веке. Женщина, как и мужчина не монут быть чьими то....

Ko
Konstantin

Естественно что бы содержать семью.... чистыми, накормленными и в уюте.

Юл
Юлий

На себя для себя ещё и денег просит но уже не моя но все равно просит ))

Ка
Капелька)

Прикольно

Юл
Юлий

Так она мать моих детей и пол жизни вместе были просто жить захотела в другой стране)

Серов

... работала на себя, что бы увеличить бюджет, что бы содержать семью!

Natali S.

И для себя и содержать ребёнка. Всю жизнь работаю.От мужчин не зависела.😛😉

Серов

🥰🌹❤️👍

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Это её личное...))) Я иногда..... подкидываю, за спецуслуги.)))

Vadim Denisevich

Работать будет чтоб дома с дури не маялась, в моем бизнесе! 🤣

Ка
Капелька)

Здорово)

Dr. B & W

Я вообще не знаю, зачем она работает. Наверное ей нравится