Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.ЛЯПАТЬ ХОЧЕШЬ?

Ответы
Елена Ситникова

Поэтому критикуя других, мы по сути критикуем самих себя, показывая свою глупость. Самопознание.

Io
Ioan

критика- это одно из анормальных деяний

Io
Ioan

отрицательных поступков человека(((

Елена Ситникова

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются:

выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
оценка.

Io
Ioan

браво, согласен!!! но у меня ассоциация критики- направленная на человека(((..в этом анормальность

Елена Ситникова

что значит слово анормальность?

Io
Ioan

ты с таким же успехом про критику- найдешь в гугле))) видимо не застала партийные характеристики совковых времен))) там так писали в характеристике: САМОКРИТИЧЕН, КРИТИКУ СВЕРХУ ВОСПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНО. теперь примени то слово анормальность

Елена Ситникова

не считаю нужным заострять свое внимание на данном

Ольга Гуйда

а если глупый человек будет читать глупость?

Io
Ioan

это его родное , скумекает тут же и применит))

Марина Пашнина

Иди дорогою другою

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))