Io
Ioan

Глупый человек будет читать мудрые изречения просветленных людей и увидит в них полный бред и абсолютную глупость. Мудрый человек будет читать глупые изречения и увидит в них великую мудрость.ЛЯПАТЬ ХОЧЕШЬ?

Ответы
Елена Ситникова

Поэтому критикуя других, мы по сути критикуем самих себя, показывая свою глупость. Самопознание.

Io
Ioan

браво, согласен!!! но у меня ассоциация критики- направленная на человека(((..в этом анормальность

Елена Ситникова

что значит слово анормальность?

Io
Ioan

ты с таким же успехом про критику- найдешь в гугле))) видимо не застала партийные характеристики совковых времен))) там так писали в характеристике: САМОКРИТИЧЕН, КРИТИКУ СВЕРХУ ВОСПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНО. теперь примени то слово анормальность

Елена Ситникова

не считаю нужным заострять свое внимание на данном

Io
Ioan

это твой путь..

Ольга Гуйда

а если глупый человек будет читать глупость?

Io
Ioan

это его родное , скумекает тут же и применит))

Марина Пашнина

Иди дорогою другою

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))

Мир

Почему бы нет....

Io
Ioan

руби

Мир

Ок.

Элен Ренбауэр Z

Нет

Io
Ioan

горжусь