Ро
Ром

Если вам звонит незнакомый номер на сотовый, отвечаете на звонок?.. Какая может быть опасность звонка с незнакомого номера для обычных людей, не госслужащих, не работающих в спецструктурах.. Я беру все входящие звонки. Но может и не буду, если вы мне объясните, почему этого делать не надо...)))

Ответы
Нурия Шагабиева

Это могут быть мошенники. Они узнают номер ,потом копаются в телефоне ,читают переписку и могут узнать номер вашей карты. Если у вас есть мобильный банк.

Николай

Брать трубку можно.Вот перезванивать по номеру,не стоит.Если это вам незнакомый позвонил.У меня 2 симки в телефоне.И не все знают мой второй номер

Николай Штрак

звонок мот быть от мошенников, звонящих из-за границы...деньги могут снять в больших количествах...поэтому лучше не брать...

Инопланетянка.

Я тоже отвечаю на все звонки. Видно же кто звонит.

Ро
Ром

даже если номер не местный?

Инопланетянка.

Из любопытства.

М*
Марина ***

отвечу, но скажу что ошиблись номером

Ро
Ром

сразу? а вдруг знакомый, а но ер не внесён под именем у вас

М*
Марина ***

поговорю и пожелаю все хорошего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прога вирусная )))😁

Владимир Медведенко

Я на все отвечаю

Ми
Милая

Привет ромка

Ро
Ром

привет привет