Марианна Бородина

Спрашивать некого. Говорить некому. Вот так и "тихо сам с собою я веду беседу".У меня постоянно. У вас тоже? Если иначе - как ухитряетесь строить диалог?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Мой второй - обычно спорит со мной. У него мораль на первом месте. Говорит:
- Егор! Остановись!
порой даже прислушиваюсь... (всегда прислушиваюсь), но - бывает, что просит забить, и отдаться соблазнам.
Вот такой вот тандем!

Марианна Бородина

Всё по человечески у вас..

Геннадий Кириченко

Общность интересов и понимание - предпосылка к хорошей беседе. У вас же категоричность - "Спрашивать некого. Говорить некому." - попробуйте менять себя.

Марианна Бородина

Спасибо. что не жадный.))

Геннадий Кириченко

Я жадный и недостатка вам не давал. За что спасибо?

Марианна Бородина

За пожелания))

Геннадий Кириченко

Этого, сколько угодно, кланяюсь.

Александр Нурек

Общайтесь с близкими,(родители,дети,внуки(если есть), А уж вообще не с кем, то тогда на природу и с Деревьями.

Марианна Бородина

..))) и с грибами))

Helen Brown

Когда учу иностранные языки, часто разговариваю на них сама с собой, чтобы хорошо выучить лексику.

Марианна Бородина

Да. Приёмчик.

Helen Brown

Это действительно хороший приём запоминания лексики. Как преподаватель рекомендую всем своим студентам. Можно строить не диалог, а монолог. Это труднее. Вернулись из магазина, например. Что-то купили. Скажите на иностранном языке: Сегодня я купила 3 огурца, 5 помидоров, килограмм картошки и полкило винограда. Слова запомнятся легче!

Kira-Reila Chan

Похоже,у меня какие-то слишком интересные вопросы,раз мне всегда отвечают

Ив
Иван

строить? да просто вызываю малдаван или таджиков пока они строят - я веду!

Ив
Иван

вперёд

Марианна Бородина

у всех он по разному..))

Viktor Reznichenko

Ну спроси! Ну выскажись! Ну отведи уже в конце концов душу!😘😽🌹🍓🥂

Марианна Бородина

Не могу. Моя она и одна.))

Viktor Reznichenko

Зря! Мучения Твои никому не нужны и ни кто их не оценит😘

Марианна Бородина

И не претендую...

Mарго Беккер

С собачкой, птицами своими, у меня их 3-бесеедую!🤷‍♂️😜

Марианна Бородина

да.. они понимают и молчат))

Нина Архипова

Вот именно, что ухитряюсь. Сложно. Но иногда получается.

Фариз Мухаметдинов

А ведь иногда надо и с умным собеседником поговорить.

Фариз Мухаметдинов

Ну не всем же фи,кому то он очень даже приятен.

Марианна Бородина

и что за мысли у вас? Если мужчина- значит всё, прям так и бежать к нему..

Ро
Роксана

Да как-то слово за слово и зацепились языками🤷‍♀️

Марианна Бородина

Значит есть о чём,,,

Ро
Роксана

Просто бывают люди, которые умеют поддерживать беседу, мне к сожалению, еще учиться и учиться...

Марианна Бородина

вероятно есть и обучающие приёмы

Ро
Роксана

ну да

Марианна Бородина

задам -ка я такой вопрос тут

Ро
Роксана

хорошая мысль🌷

Галина Д

У меня не так. Я устаю за день от разговоров и людей

Марианна Бородина

что тут сказать? Излишки профессии?

Галина Д

Да

Марианна Бородина

но...однако и тут. Вероятно есть с кем -то пообщаться...

Галина Д

Да. Есть хорошие собеседники

Марианна Бородина

Рада. Повезло. Желаю еще найти умных и соответствующих вашим принципам интересных людей.

Галина Д

Спасибо. Взаимно!!!

Valeriy Sonin

здесь иногда потом жена сосед и когда на прогулке

Марианна Бородина

и о чём с соседом?

Valeriy Sonin

он баня строит а я ему говорю на хрен она тебе нужна живёшь то в основном в городе а он жена просит- а оба пенсионеры ... вот и пойми их...сын один немного не такой Наверно привык пахать я не такой...

Марианна Бородина

Есть цель- есть смысл в жизни.

Valeriy Sonin

когда здоровье есть

Марианна Бородина

это да. Как правило...

В М

Не бойтесь Ваших бесед. Многие люди так делают.

Марианна Бородина

не боюсь. Так.. из пустого в порожнее ))

Ви
Виктор

ну нет слава Бог .. хотя и тут вы уже не одиноки

Марианна Бородина

Это ВЫ где. Виктор?

Марианна Бородина

...на фото..

Ви
Виктор

это тут советую .. в Москве парк патриот .. Храм и музей это что то с чем то .. два раза туда ездил ..и еще хочу

Ви
Виктор

ну как красота ? вот

Олег О.

Любой человек ведет сам с собой диалог внутри

Марианна Бородина

к о чаще. кто реже..

Олег О.

🖼

Марианна Бородина

Вам того же,Олег. О.

Лю
Людмила

Я тоже так делаю и надо же это так интересно.

Марианна Бородина

Правда? Спасибо за поддержку, Людмила,

Татьяна

А у меня фантазия есть. И память плохая😂

Марианна Бородина

Таня! Совет. Записи ведите. А потом и книга!!! Совет бесплатный. И не благодарите ))))))))))).

Татьяна

😆👍🌹

Александр Чайка

а я беседу не веду а отвечаю на вопросы

Марианна Бородина

Тоже как вариант...

Александр Чайка

куда денешся

Ир

🖼

Марианна Бородина

😜 У него с игрушкой точно всё получается...