Л💫
Людмила 💫⚡

Вам грустно?) Вспомните осьминога.. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется😃

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

)))))!!! А ещё у него и реактивный двигатель на голове и жопе одновременно, с помощью которого он плывёт только назад - как и рак. И кальмар, и каракатица тоже. Не правда ли, весёлая вещь - занимательная зоология?!😉😊👍

Eduard Nazaryan

под песню витаса уши болеют очень сильно и есть такие которые на нервах действут хочется разбыть проирыватель на его голову ))

Се
Сергей

У нас тут в шахте горнорабочего завалило, откопали только жопу и уши, ничего пришили, сейчас горным мастером работает.🤣🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂бедолага

Се
Сергей

Для этой должности больше ничего и не надо😍🤣😍🌷🌷🌷

Л💫
Людмила 💫⚡

Я в таких тонкостях не разбираюсь)))

Марина Митькова

А я думала руки. Если одни ноги,а руки то где? Вопрос для Обсуждайка,пусть обсудят,где у осьминога руки. Задайте. Я тут и так.

Л💫
Людмила 💫⚡

Задайте сами

Марина Митькова

Хорошо

Кы
Кызыма)

Зато у него три сердца, развитый головной мозг и просто огромный геном.)) Так, что неизвестно, кому ещё жаловаться надо.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Жаль, что он говорить не может))

Вячеслав Тряхов

Блин, точнее не скажешь! Мне даже завидно на ваш оптимизм! 😀 Молодчина, так держать!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Ле
Лена

Это просто он говорить не умеет... а так, я думаю, у него накопилось что сказать ))))))))

Георгий Крымский

Еврожопые его за диликатес выдают .. а мне блевать хочется от одного вида ..

Сергей Терпугов

А что ему жаловаться? Ползает по дну, жрёт малюсков и с испугу воду красит.

Pr
Progressor

Не завидуйте!Лучше,когда все на своих местах.А главное,сердце и голова.

Николай Лазарев

Мне не грустно а про весело,как хорошо у Людмилы получается🤗😘🤣😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Николай Лазарев

Жду с не терпением🤗про весело.В долгу не останусь-три желания😂

Салават )))

и чего наши дамы не переселилсь в океан? ах да не понимают друг друга

Все Просто

Насколько у него всё компактно )))) Ему точно не на что жаловаться ))))

Марат

Главное мозга нет и миллионы лет живёт. Пример для подражания.

Л💫
Людмила 💫⚡

И запросы минимальные))

Elena Lion

Может и жалуется, но язык осьминога для перевода очень труден.

Владимир

Да как он будет жаловаться если у него полный рот воды..?!!!😂😂

",
",,",,",,",,"

Если б иметь столько рук, может, время бежало бы не так быстро

Гарри Трубников

А ещё есть такие смешные люди , называются ухогорлоносами.

Детектив Стирлинг

Вот это точно смешно если грустно

Илья Следопыт

Иногда не просто грустно - хочется выть, как волк. От боли.