Елена

Боитесь высоты?какие у вас фобии?)у кого нет ,пропускаем.

Ответы
Анатолий Грачёв

Почему-то с детства боялся гигантских насекомых. Да и обычных шершней тоже побаивался. Потом мучали динозавровые сны. Потом было сновидение с индрикотерием - сон прикольный, но проявление потом в реальности - не люкс. От фобий с насекомыми вроде избавился. Недавно 3-метровый паук во сне парализовал - проснулся не в холодном поту: они не люди-садисты, они не больно убивают. Прочитал в соннике - сон хороший оказывается. Так что паучки, добро пожаловать ко мне в сновидение. Сон с дьяволом тоже не вызвал страха эмоционального, но вызвал большие вопросы и смятения в интелектуальной сфере толкования даного архетипа.

Елена

Вероятно Вы по жизни большой фантазер,вот все и снится)

Анатолий Грачёв

В бодрствующем состоянии я особо не отличаюсь фантазией. + Мне нужны какие-то отправные точки, какие-то люди, какие-то сторонные мнения.

Елена

когда нам снятся неприятные сны то это вполне обьяснимые медицинские проблемы.мозговое кровообращение и пр пр.биохимич процессы

Анатолий Грачёв

Всё сложнее. Снятся люди, которых никогда не видел. Снятся животные, которых нет в реале. Снятся, в конце концов, умершие. Однажды я даже свою прабабушку видел, которую в живых не застал.

Елена

про пробабушку не знаю,но все это снится и мне,а значит и другим.собирательные образы ,игра мозга. посмотрите,занимательно

Надежда Тихонова

Оказывается высотобоязнью страдаю.Решили с сыном прокатиться на "чёртовом колесе",он мне показывает красОты ,а у меняв голове "только бы не умереть здесь,я же его испугаю"😁

Анатолий Серёга

...ходил в горы, много летал на вертолетах.., работал в шахте... вроде все в норме... "пропускаем"... Хотя, нет! Боюсь экзаменов, хоть и сдавал и сдаю их часто и много...

Ксена Королева

не твоё собачье дело шлюха вонючая старая идиотка свою вонючую старую пизду ублюдина старая иди в другом месте раздвигай дебилка хуесоска конченная!!!!!!!!!!!!....

Андрей В.

Не сказать, что боюсь высоты, просто на высоте немного пятки щекочет изнутри. И вообще - мечтал на дельтаплане научиться летать. А вообще боюсь коридоров.

Елена

я тоже хотела бы полетать,возмоность есть,но пока не решилась

Алина N

я раньше ОЧЕНЬ боялась летать. Стала летать чаще, страх исчез. Сейчас у меня боязнь того, что помимо меня кто-то невидимый есть в квартире.

Алина N

я работаю среди врачей. каждый год проходим строжайший медосмотр. ☝️но как объяснить это Сущностям?

Елена

это узкоспециальный врач,а у вас слишком развито воображение.21 век.почитайте про повадки домашн животных побольше.это свойственно всем котам и собакам

Алина N

собачку забрали, она у меня была на передержке. А в квартире стали передвигаться предметы. Священник вроде всё уладил

Елена

🤦‍♀️

Алина N

🤷‍♀️😂я тоже смеялась над подругой, когда она умершую маму увидела

Се
Сергей

Тоже высоты боюсь. Точнее, не ее, как таковой, а упасть!)
не перевариваю насекомых..Не всех, но типа ос, и тому подобным)

Серега

именно высоты боюятся стал где то с 50 лет,хотя в самолёте чувствую нормально,а вот квартиру купил на низком этаже

Серега

Бывало такое и не только сумки,с приятелем стиральную машину тащили

Елена

мда

Серега

За 30 минут управились

Елена

предполагаю,грузчики бы отказались

Серега

Так оно и случилось запросили огромную сумму

Надежда Кнышова

Высота, замкнутые пространства, когда очень большое количество скопления людей, транспорт.

Елена

серьезный набор

Надежда Кнышова

Как-то так...

Людмила

Высоты не боюсь, прыгала с парашютом, летала на паралете, но боюсь глубину, не умею плавать

Ал
Александр

Страх неизвестности у меня присутствует. В детстве я грозы боялся, ну и пожалуй гитары.

Шагарьян Хайретдинов

Красивые женщины. Они меня притягивают. И мне страшно, что у них есть надо мною власть

Карен Лорис-Руссо

У всех есть какие-нибудь фобии, просто они не сознаются. Я боюсь высоты и темноты

Елена Чистякова

Конечно боюсь. Страх высоты это защитная реакция организма перед опасностью.

Ду
Душа-/-Ввысь

Последние дни спать уже боюсь. Как ночью не лягу сны какие-то про больницу. Типа мне и маме должны делать операцию ее уже увезли, а мне анестезию еще не вкололи. И полностью ощущение, что живыми назад не вернемся

Елена

магний пить на ночь.

Кто Назвал, Тот Знает

Очень боюсь. Даже при разговоре о высоте руки мокрые становятся. Фобии - змеи.

Александр Гусев

Лет 10 назад высоты не боялся. А сейчас стал бояться. Старость, видимо.🙂

Николай Дьячков

Боюсь когда острый предмет своим кончиком смотрит мне прямо в глаз

Foxy Beige

Высоты, темноты и всего живого, что меня может отравить. Почти всё.

Василий Бубновский

Анатидаефобия, герпетофобия, гиппопотомонстросескипедалофобия

Нина Яблонская

Боюсь замкнутого пространства- клаустрофобия. Привем с детства.