Elena *****

СОВЕТЫ МУДРОЙ БАБУШКИ СВОЕЙ ВНУЧКЕ.........2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам -- захотел
то, что тебе надо. ВОПРОС: КАК надо делать чтобы муж сам захотел? (например,купить мне шубу)

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Интересный вопрос, на сообразительность.

Алексей Шустин

Привет !!! Тут нужна интуиция, что б лучше понимать .

Valentina

Скажи,что подруге любовник шубу купил.

Elena *****

Спалить подругу??!!!! Это смерти подобно!!!!

Elena *****

В той шубе меня и похоронят))))

Валерий

просто больше внимания уделяйте ему

Валерий

я имел ввиду общайтесь с мужем. делитесь своими проблемами.проявляйте интерес к его проблемам и тогда можно не навязчего намекнуть о своих интересах

Александр

Научитесь играть на виолончели.

Elena *****

Ему это не поможет. Он безразличен к музыке.

Александр

Тем более. Там не надо быть виртуозом, а играть что-то заунывное.

Александр

Ну и мерзните тогда в кацавейке.

Александр

Жалко! Такой милый женщин, а муж сквалыга. Слушайте, а у него обе почки на месте?

Александр

Не понимаю, как мужчина с двумя почками не может купить жене шубу?

Александр

Ладно, пусть ходит с двумя почками, но пусть знает что это не дело.

Ка
Катя

Это вечный заказ - шуба))

Elena *****

лишь,как пример. не более.

Ка
Катя

Не знаю, так и не научилась. От мужчин слышала, чтобы получить шубу нужно вовремя раздеться

Антоха Михайлов

И голой очень вкусно накормить. Шуба приедет за рулём мерса !

Eugene Polli

Застукай его с другой..

Elena *****

свобода ,это разве печаль???

Eugene Polli

Печаль - одиночество. Даже гульнуть не от кого. Где смысл?

Elena *****

а смысл тогда жениться,если гульнуть тянет? Вот, и гуляйте

Eugene Polli

Это не гулянье - страха нет.

Eugene Polli

Дисфункций много. И нервишки закаливать надо.

Мурат Джумагажаев

Дать и довать от души

Мурат Джумагажаев

Да душу нам не надо нам тело и все прям тело. Нужно отдавать

Aлександр Кузьмин

купи ему пистолет )))

Elena *****

)))) ну, нет . Он у меня и так впечатлительный!!!

Aлександр Кузьмин

а как вы делите очерёдность покупок ? тебе шубу за 100 потом ему носки ?🤣

Elena *****

Шуба-лишь пример. Вопрос заключается:- Как слелать так, чтобы он делал подарки? Пусть это будет шоколадка ( духи, колечко, шашлык .....) сюрприз и предназначен лично мне. Не выпрашивать!!!!!не плвнировать!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

так легче живется , поставил в известность, а там пусть сам думает, что ему делать в следующий раз.

Elena *****

Ни кто ни о чем думать не будет. Купила и купила. Не за его же деньги.

Elena *****

Общие-на нужды. А если лишку чего-за свои, пожалуйте. И никаких сюрпризов тебе)

Галина Мазяркина

У нас такого не было, зарплаты обе были у меня, распоряжалась на свое усмотрение, только ставила в известность о покупках.

Elena *****

Зарплаты обе в одну коробочку ( коробочка не лично у меня), А если хочу себе ,например,духи или помаду купить, то за сэкономленные свои. Зарплата у меня за день-выход.