Светлана Илларионова

Бейте челом царю батюшке, внимайте речам его сладким, мойте ему ноги и пейте эту воду и возрадуйтесь мирянеееее.......

Ответы
Дозморова Мария

И познаете, что счастье в Ваш дом таким способом не приходит и не придёт! Счастье строится каждым самостятельно, от кирпичика к кирпичику. А те, кто надеется найти "большого и богатого дядю-спонсора (миллионера, государство, лотерейный выйгрыш или наследство из-за границы)", тот просто нахлебник и судьба его не завидна! Вывод: Сколько в Церкви или перед Царем-батюшкой челом ни бей, а в понедельник .... на работу надо идти! Идти, благодаря судьбу, что ни Бог, ни Царь, ни Дьявол, ни Закон тебя не беспокоят и не наказывают!

Светлана Илларионова

Чиполино читали? Кум Тыква в год по кирпичику покупал, то-же позиция

Дозморова Мария

Так построил же! Не хоромы, но жить можно. "Каждому по силам и тщениям его!"

Светлана Илларионова

Что-бы эту будку у принца лимона Лимона обратно забрать, Чипполино восстание поднял

Дозморова Мария

Это в сказке! А жизни... "В споре никогда не рождается истина, потому как её спорщики успевают затоптать в момент зачатия!" или "Восстания и Революции ещё никого не сделали счастливыми и богатыми, просто в яростной борьбе успевают растоптать даже то немногое, что все имели! И Парадокс! После таких потрясений люди начинают заново жить, когда на смену революционерам приходит... Тиран. Но парадокс парадоксов в том, что Пятая Французская республика сегодня живет по Конституции писанной Наполеоном, а Конституция 1936 года (Сталинская) считается правоведами самой идеальной и демократичной, и принимается за образец! Собственно и вопрос: "Кому кланяться? Медоточивым болтунам, обещающим счастье, или Тиранам, твердой рукой исправляющей дурь народную?"

Фархад Исмаилов

С праздником, Светлана - с Крещением!
А кому же на Руси нынче кланяться? Шойгу да Лавров.... И, кажется, Путин.
А все остальные "наверху" - олигархи, воры да прихвостни... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Илларионова

Красивый город. Много фонтанов и роз. И некоторые улицы украшены орнаментами республик, которые помогали их восстанавливать после землетрясения.

Фархад Исмаилов

Сейчас город очень сильно перестраивается. К сожалению, не всегда это делается бережно, зачастую без должной продуманности, бережного отношения к прошлому, нередко имеет место откровенная безвкусица. Вы должны меня понимать. Архитектурой города должны заниматься не чиновники и не обычные строители, а умные, интеллигентные головы....
И все это началось после развала страны. В советское время Москва не отпускала достаточно средств на благоустройство наших городов. Вы знаете - мы "кормили" соц.лагерь, Африку, Кубу, Вьетнам и др.страны. Про свою страну забывали. А уж про Среднюю Азию - вообще ноль. Хотя должен заметить Вам - экономисту, что не Сибирь, а Узбекистан давал 51-52% всего золота. Он давал уран, который дороже золота, 80% натурального шелка и две трети хлопка, которым одевали весь соцлагерь и всю нашу Армию. А жили - простите - "более чем скромно", на селе - вообще в глинобитных хибарах. Но всегда был патриотизм, любовь к Родине и интернационализм. У нас не Прибалтика и не Кавказ.

Светлана Илларионова

Фархад, много лет назад я ездила по путевке в Ташкент, Бухару и Самарканд. Впечатления положительные на всю жизнь, и люди прекрасные, доброжелательные. Я все знаю, что Вы говорите, видела своими глазами

Фархад Исмаилов

Спасибо! Приедешь - "опять карашо будет"

Дж
Джа

господи..это когда водопровода и канализации не было...тогда это было как ооо

Светлана Илларионова

Ну да, тогда это можно было хоть как-то...

Дж
Джа

это символ...а сейчас наверно лизать надо...как то толейрантеньтьенко

Светлана Илларионова

А иначе что?

Дж
Джа

иначе не покорен..типо не с ним...но ты инструкцию читай-библию

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Неля

А МОЖЕТ ПРОСТО ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НОГИ ПУЩАЙ МОЕТ САМ.УМЕЕТЬ.

Светлана Илларионова

А мы между прочим налоги платим и имеем все права

Неля

ЧЕ ВАШЕ ПРАВО ПОМЫТЬ НОГИ И ВОДУ ВЫПИТЬ.МОЙ ХОЗЯИН БАРИН.Я МОЮ ТОЛЬКО СВОЕМУ ПСУ

Светлана Илларионова

Так есть у тебя хозяин-барин? Дурашка...

Неля

ДА ПЕС БАЛЬТАЗАР,ПЕС ЕГО БЕРИ

Светлана Илларионова

Красивое имя

Неля

АГА,СТАЛИНСКИЙ ТЕРЬЕР .УМНАЯ КРАСАВА

Николай Сапелкин

Еще забыли до писать,ударили по одной щеке подставте другую

Светлана Илларионова

А еще забыли про веревочку, с собой принести, когда вешать будут

Николай Сапелкин

Замучитесь,Вы со своим Царем нас вешать!

Светлана Илларионова

Не нашим, а вашим

Николай Сапелкин

У Меня его нет

ⅅжекоб✭Умба

Челом то я бью неплохо, враз вырубаю, но разве пробьёшься?

Светлана Илларионова

Сквозь заслон штампованных миллионеров вряд-ли пробиться

ⅅжекоб✭Умба

А у каждого миллионера, своя маленькая армия - ЧВК.

Светлана Илларионова

В том-то и дело

Скорпион Иванович

Этот призыв Вы адресуете себе? Переходите к исполнению!

Ник Ник

ПОМОЮТ ТЕБЕ НОГИ ТОЛЬКО ВОДУ ТЕБЯ ЖЕ И ЗАСТАВЯТ ВЫПИТЬ

Светлана Илларионова

Демократия "ежкин кот"

Ник Ник

ага еврогейская😄

Алексей

Что,не знаете уже как пятую точку этому упырю лизать?

Светлана Илларионова

Ой ня знаем чегой-то ешо облизать

Владимир Литяйкин N

Слезами омывать, слезами и вытирать волосами

Светлана Илларионова

Понятно, только не очень

Владимир Литяйкин N

Магдолина- именно так делала

На
Наблюдатель

цари давно кончились. нонарод всё тоскует

Светлана Илларионова

А Вы знали нынечнего, когда нам его на шею повесил предыдущий?

На
Наблюдатель

хорошо что не чубайса

Светлана Илларионова

Свят, свят...

На
Наблюдатель

то-то

Светлана Илларионова

Ну я-ж и говорю..."возрадуйтесь миряне..."

Sergey Fedorov

Можете Шнуру, Собчак помыть и иже с ними?

Светлана Илларионова

Читала, что Шнур купил бедной чужой старушке дом...

Sergey Fedorov

ага а что еще?

Светлана Илларионова

Лучше так, чем ни как

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже лоб отбили пока челом били😂

Светлана Илларионова

Может шишкой заслон пробъете, а мы подмогнем)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не из их числа ) не горбат родился 😁 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага)))

Константин Егоров

А слезы кап,кап прямо на копьё

Тэо Игра Мозга

Бей. бей. Не убей только себя

Тэо Игра Мозга

Так всё быть может. Но это было в Костроме. Посмотрел ваше фото. Вы Красивы🌹 🌹 🌹 И вам за ностальгию Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Илларионова

Жаль, что я не была в Костроме никогда)

Тэо Игра Мозга

Жаль то, что ты замужем(((((

Константин Нижников

Светлана! Во Вас шарахнуло...

Константин Нижников

Ну, насчёт - бейте челом батюшке... Мне понравилось! Так что не склоняйтесь сразу-то... Посопротивляйтесь!!! Просто мне стало интересно, с чего эт Вас так звездануло-то?

Светлана Илларионова

Я давно упертая

Константин Нижников

Ну эт ясно... А с чего разродились такой-то фразочкой? Прям как: Инда взопрели озимые, Взошло ясно солнышко, да расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянушку и аж заколдобился...

Светлана Илларионова

Ну сегодня такое настроение, старославянское нашло, как можно отвечать за настроение, оно само накатывает

Константин Нижников

Ну дык давайтеся по старославянски-то и пообчаемся-то...

Ег
Егор

Что за хрень такая ,люди!?

Светлана Илларионова

А я живу напротив Александро-Невской Лавры. Подарите квартиру, хотя-бы в Красном селе. И буду на стороне "правых"

Ег
Егор

Вам двушку или как?

Светлана Илларионова

Однушки хватит, я не алчная

Ег
Егор

Ваша скромность импонирует. Я подумаю.

Светлана Илларионова

Буду ждать)))

Николай Кононенко

как всё это вдохновляюще

Виктор Шестаков

Да достали Вас политики.

Светлана Илларионова

Самовыражайтесь яснее

Грыгорий Пантелеич

Ого как тебя понесло:-)

Грыгорий Пантелеич

А я эту ну не слышал?

Светлана Илларионова

Потому, что Джигарханян уже старенький, не актуально...

Грыгорий Пантелеич

А Валик что позавидовал Арменке?

Светлана Илларионова

Острый на язык

Грыгорий Пантелеич

Спорить не буду.