Кс
Ксения

ЛП: Ты собираешься собрать Шкаф?🤔
Я: Ээ..да?)
ЛП: Тебе нужен "Мужик" 💪
Я: которая собрала за 5 мин ☺👌

Ответы
Are You Looking For Me

Хотела нанять мастера. Так муж начал ругаться я тебе для чего))

Ав
Автор

а кто такой ЛП?

De
Denis

А "ЛП" это кто?

De
Denis

С вас фото... На памятник... 😁😆😆😆

Кс
Ксения

Надгробье что ли?🤔🙄😲

De
Denis

Памятник же...😆😆😆 Зачем надгробие... Желательно с трех сторон... Можно будет 3d модель собрать...😁😁😁

Кс
Ксения

В 3D - модель интересно🤔

De
Denis

А потом на 3d принтере распечатать...😁 Какой я хитрый... Да? Это на самом деле так можно сделать... Только все фото должны быть одного положения. То есть 3фотографа в один миг но с разных сторон... Если ещё больше зон снято, ещё лучше и точнее модель...😊

V-Враг Незалёжности - Z

ЛП это кто?

Кс
Ксения

Лучшая подруга

V-Враг Незалёжности - Z

Из Мексики?

Кс
Ксения

Не важно