Ро
Роман

всех с Рождеством ! счастья и успеха

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Роман. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Ро
Роман

чего там только не написали 😅

Максим Jw

Что примечательно, сам Иисус Христос заповедовал отмечать не день его рождения, а день смерти. Он указан в Священном Писании. Это 14-е нисана по лунному календарю. В этом 2024-ом году эта дата выпадает на 24 марта 🙂 и будет во всем мире проводиться мероприятие под названием Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа.

Ро
Роман

это посредники + торгаши ! они не платят налоги + монашки в трусах золото , серебро вывозят продавать в гейропу

Максим Jw

Будете помнить того, кто умер лично за Вас?
В этом году, 24 марта, будет вечер воспоминания смерти человека, который умер за всё человечество, чтобы у каждого появилась возможность жить вечно. Будете отмечать? 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям очень правильные слова, супер👍🏻👍🏻👍🏻цветы шикарные)) благодарю🙏🏻

Марго Беккер

ещёё 1 затейник доморощенный🤪

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Юрий Пономарёв

🖼

Nikola Mahkov

-проехали-