Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Мне 54 года... всё надоело... кругом одно дерьмо.... сдохнуть уж штоли поскорее?

–1
Ответы
Ма
Майра

Недавно общалась с женщиной у нее онкология и недавно второй химию прошла ..ей 61 и такого позитивного человека я не встречала

На
Наталия

Напиши завещание на свои внутренние органы, может кому-то продлишь жизнь, коль сам не хочешь жить.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну хоть финского салями!

На
Наталия

Подойди к холодильнику и отрежь кусочек или два....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нетю! осталось токо краковская колбаска)

На
Наталия

Значит краковской три кусочка.

Олег Слонимский

Попробуй ... ) И вернешься сюда же , на ту же планету . Примерно в те же условия . А может и похуже !

Олег Слонимский

Не скажи - пока не узнаешь !

Михаил Гехт

запишись куда в ополченцы: всё то же самое, но хоть будешь знать, что сам выбрал кровь и дерьмо

Жанна Макаренко

Нет! Надо жизнерадостно тащить свою задницу до смерти еще пару десятков лет. Так надо!

Малина Вареньевна

это кризис среднего возраста))... пройдёт!)).. и жизнь снова засияет яркими красками))

Перестрахович Кот

Таких и так будет много,Лучше пользу ринеси,умри достойно,хотя бы ради наших дедов

Любовь Авдеева

Жить! Однозначно! И находить не одно дерьмо, а искать радость в каждом мгновении!

Ко
Котенок

Мы не позволим вам сделать это! Все у вас наладится, главное верить!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умирать на своих ногах и в своём уме даётся только избранным .

Михаил Цветаев

🖼

Ев
Евгения

Мышкин с ума что ли сошел?
А как же я ?🤦‍♀️🤔

Жа
Жанна

Дв прям, жизнь прекрасна, не смотря на дерьмо

☀️ Леди Солнце ☀️

Доживи до пенсии, разочаоуй Пенсионный фонд

☀️ Леди Солнце ☀️

КанЭшна

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ну значит приковывыл такой старичок в пенсионный фонд- весь тресёцо и с палочкой... увидил одну работницу и говорит ей: дочка а мнебы пенсию оформить.... Дама округилла глаза и пронзительно закричала: Девочки - быстрей бегите сюда - вы такого больше никогда не увидите! Жывой пенсионер припёрся!

Ми
Мир))

Эх...ща судьба подкинет дерьмеца...она может

Ми
Мир))

Тогда в путь🍋🍷🍾

Ми
Мир))

Неее..от пива голова бобо

Юрий

А кто может знать, что там дермо или черви

Александр Ревнивцев

НАЙДИ ЛЕПЁШКУ ПО СЕБЕ И ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ

Людмила Бострикова

Да что Вы?! Может поменять окружение?

Людмила Бострикова

Осмотрите, может р,дом есть позитивные люди Иногда стоит поменять работу, коллектив Займитесь новым делом Вариантов много

Та
Татьяна

Дерьмо вокруг себя делаем мы сами.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше? Мне тоже 54