Красивая Молодая Аня

Завтра у знакомого батюшки день рождения. Хочу его обнять. Как думаете, это ему будет приятно? Вы сами хоть раз обнимали священника?

Ответы
Ка
Катя

К нам в заведение часто приходил батюшка просто покушать, справлял юбилей, помолвку дочери. Разговорчивый такой, уходя, всегда руку пожимает на прощание. Как-то они хорошо выпили, ох как он расчувствовался, как обнимался на прощание, до сих пор вспоминаем. Все они такие же люди

Красивая Молодая Аня

ну да. У нас батюшка очень тёплый и сердечный, у нас с ним сложились очень тёплые отношения...

Максим Jw

Иисус Христос и апостолы, а также христиане первого века не отмечали свои и чужие дни рождения. Вы читали в Евангелии по какому случаю Иоанну Крестителю отрубили голову?

Михаил Гехт

не советую. Именно потому, что, как профессионально тактичный человек, на хрен послать не сможет. Лучше на словах, заведомо не напряжёт.

Сергей Анахин

Это и не священнику приятно.😊😊😊 А вдруг возбудитися. Они такие.

Владимир Забродин

Нет. Я к ним отношусь с предубеждением.

Красивая Молодая Аня

Зря. Но это ваш выбор. У меня иначе

Владимир Забродин

Дело в том что они проповедуют славянам бога евреев.

Красивая Молодая Аня

После таких слов и говорить с вами не хочу. Всё с вами ясно

Владимир Забродин

Скатертью дорога, но чтобы не выглядеть окончательной дурочкой, загляни в библию. Прочитаешь много интересного. В том числе и мои слова подтвердятся авторами .

Сэр Ёжик

Он что не человек?

Красивая Молодая Аня

конечно человек. Просто духовный очень.

Сэр Ёжик

А когда бог запретил объятья?

Красивая Молодая Аня

да вроде не было такого в Библии

Сэр Ёжик

Так что же тогда может помешать.

Красивая Молодая Аня

ну просто стесняюсь немного. Всё же духовное лицо...

Ал
Александр

ни разу как-то

Красивая Молодая Аня

понятно.

Иван Дьяков

А не чревато?

Иван Дьяков

В стране корона, а вы обнять.

Красивая Молодая Аня

нет никакой короны, придумали бред и пугают доверчивых граждан

Иван Дьяков

Милая девочка, спорить я не стану. Только лишь пожелаю, чтоб вас это не коснулось, прошло стороной. Ибо блажен, кто верует. У меня много знакомых, которые переболели.

Красивая Молодая Аня

ну кому как везёт или не везёт. За это время что придумана пандемия я не болела ни разу.

Иван Дьяков

Сплюнь, через левое плечо.

Татьяна

нет