Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут... Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут?)))))

Ответы
Геннадий Фиськов

...это точно русские бабы? Меня терзают смутные сомнения... Вы не из Германии? Как дела у вас с географией? ...а где живут слоны? И вообще, у наших обычно хаты горят и кони куда-то скачут, а тут такое...

Геннадий Фиськов

Не пущайте к ним баб из русских селений!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада мне от баб не спрятаться будет!)))

Геннадий Фиськов

Вы же одной ... ну в общем похожи...

Геннадий Фиськов

Ну не знаю.... Значит попались.

Aлександр Горбачев

Есть женщины в русских селеньях. Таких уважает народ: коня на скаку остановит, мужчину в седле ....(мой вариант)))) Пишу и слезы жалости душат)))

Борис Рогожкин

Русская баба-сильна и могуча. Вмиг раскидает навозные кучи. Каши наварит. Бардак уберёт. А если подвыпьет, то морду набьёт.

Николай Павлов

Где же Вы видели в русской деревне слонов? Вот танки, да-а-а. Есть. И остановить мОгет. (Или могЁт, не знаю, как правильно)

Андрей Опалев

Так что уважаемые Слоны - не хотите попасть в пре-Красную Книгу - оббегайте селенья с русскими бабами стороной!

Павел Родник.

Слоны у нас не водятся в деревнях,ну к лошадям бабы бережно относятся, они на них пашут огород. дрова возят.

Трухнин Сергей

Махнет рукавом и потушит горящую избу она... Жбан водки мгновенно осушит - "Всё, жизнь удалась! И сполна!"

Владимир Забродин

Потом раберутся с волками в овечью их шкуру одев. Приделав им хобот с рогами и вскач на ходу на них сев!

Владимир Забродин

Очки на лоб я водрузил и сразу стало мне понятно: Не долго волк тебя возил, оставив на одежде пятна!

Владимир Забродин

Встретились два друга:-Как дела? - Да, не очень!" - Что, выходит плохо? - Да. нет, выходит хорошо. а входит плохо!

Владимир Забродин

Я думаю, что друзья поняли друг друга.

Игорь K

ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

Александр

афигеть имя у вас... сами хоть без шпаргалки без ошибок его полностью пишите?)))) заранее извините

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Может, маразм меня дома не за станет?)

Александр

Маразм вам не грозит))))))))))

Александр

Ладно! Я спать) Спокойной ночи.

Сергей Ивашкевич

Круто, граф НЕдвиженский, позвольте отрекомендоваться))))))🌹

Сергей Ивашкевич

ну что ВЫ я ж из приличных побуждений 😇

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

" мои намеренья прекрасны, пойдёмте, здесь недалеко"?))))))

Сергей Ивашкевич

нет ну я же дворянин я так сразу не могу 😂

Сергей Ивашкевич

ну что вы мадам нужно думать и делать прекрасное 😋

Petru Mihaila

Так это русские бабы на сафари называется ! Пипец слонам ))))))

Владимир Март

... и изнасилуют... Очень гуманно, теперь не мой день, душечка!

Z-Мимокрокодил-V

В горящей избушке зажарят и так, с пылу - с жару - сожрут!

Z-Мимокрокодил-V

Ой, Ритка! Щас бы взял тебя в охапку и закружил, пока пощады не запросишь.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тока в реале тебе через пять часов на сутки...

Z-Мимокрокодил-V

Эххх!

Владимир Ольшанский

"Коня за стакан остановят,ведёрочко спирта махнут"...

Валерий

Её сбил конь средь изб горящих, она не русская была!

Валентин Чистяков

не современная; а ей это и не надо! но не всем!!!!!

Воланд

То то в нашей полосе ни одного слона не видно)))

В М

Чем лучше Еврейская женщина русской? Знаете?

В М

Она на скаку горящую избу продаст...

Самойлова Катерина

Даже баба для них нежно звучит..)))😄😀