Alex Sher

Не получится мыслить честно, если боишься причинить себе боль...

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Самое сложное - быть честным перед собой

Alex Sher

Да, ты же без ума от себя))

Ве
Вера_Вечная...

Я отношусь к себе с любовью...а быть честностной перед собой - учусь

Alex Sher

Это я о большинстве людей а не персонально тебе))) не оправдывайся, сохраним тайну личной жизни🤦🏻‍♂️

Ве
Вера_Вечная...

Да у меня ощущение что все мои тацны перед вами открыты

Alex Sher

не демонизируйте людей, все проще)) человек появляется на земле на короткий миг, без понятной цели. Но с точки зрения обыденной жизни очевидно одно: мы живём для других людей - и более всего для тех, от чьих улыбок и благополучия зависит наше собственное счастье.

Ве
Вера_Вечная...

Стараюсь не демонизировать.. хотя первый раз слышу такое выражение

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Почему только мыслить... А действовать...

Alex Sher

Это ваще даже не рассматривается

Alex Sher

действовать, - это вот о себе, ибо чужие действия вам не подвластны

Alex Sher

так сказано было, с осуждением, словно обвиняете в эгоизме

Ар
Арина

Кто боится боли и живет по течению...

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Ар
Арина

Вау! Красотища!🥰🥰🥰Хочу туда...🤗

Alex Sher

🖼

Lorina

А можно мыслить нечестно.. это как...

Alex Sher

только не надо казаться слишком святой

Lorina

Понятия не имею о чём вы.. но вот обмануть саму себя мне ещё никогда не удаыалосб

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Получится... Даже если больно)

Alex Sher

Хммм... сделать вид, что мы спорим?))

Alex Sher

Наверно, когда Ваша ножка утром опустится на пол, даже дьяволы вопили: Ооо!!! чёрт, Она уже проснулась"...

Ganna Lirer

zdorovo skazano... i k tomy ze zarabotat bessonizy

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мыслить честно... Это как??

Alex Sher

Это личное, зачем мои подсказки?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, не соображаю с утра))))

Александра

Никогда от слова совсем)))

Alex Sher

ты знаешь что я думаю об этом

Елена Берснева

А жить во лжи не больно?

Alex Sher

столько случаев, когда мужчина растит не своего ребенка, а его половинка, весела, радуется каждому дню, не беспокоит ее ничего

Alex Sher

так он думал, что этот его, ребенок

Эл
Эльвира

Не вижу взаимосвязи.

Эл
Эльвира

Сочувствием сыт не будешь. Организм жрать просит.

Alex Sher

Вам повезло... с организмом, берегите его, киньте макарошек по флотски

Эл
Эльвира

Вот и я всё думаю, чем ещё эту дуру накормить, кроме мёда.

Ал
Александр

алкоголь помогает

Ал
Александр

вы просто его неправильно пьете

S.
S.b.d.

мыслю.....боюсь.....

Alex Sher

Осталось придумывать небывалые созвучья, малярною кистью вычерчивать профиль
тонкий лица, и душу, хотящую крика, измучить
невозможностью крикнуть о любви до конца!

S.
S.b.d.

кричать конечно хочеться.но не про любить точччно.....

Alex Sher

Как все изменилось, мы перестали влезать в окна, любимых женщин, им уже не хочется кричать от любви...

S.
S.b.d.

ну мы не будем искать виновных... и любимых любить ещще глубже

S.
S.b.d.

аминь

Жа
Жанна

Нет

Alex Sher

Ты смелая, плюс еще ведьма, у тебя прямой путь

Жа
Жанна

Могу заразить

Жа
Жанна

Даа, станешь ведьмак)

Ен
Енир

🧐

Ен
Енир

вот и ответ на вопрос многих девушек, почему многие люди врут. А психологи говорят: все люди врут. Даже анекдот про исповедь на эту тему есть.