Василий Теркин

Согласны ли вы с фразой из фильма Бриллиантовая рука о том,что нет на свете женатого мужчины,который хотя бы на день не мечтал стать холостяком,или мужик считается осчастливленным со дня свадьбы?

Ответы
Евгений Антонюк

Я устремился, – рассказывал Бегемот, – в зал заседаний, – это который с колоннами, мессир, – рассчитывая вытащить что-нибудь ценное. Ах, мессир, моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой! Но, к счастью, мессир, я не женат, и скажу вам прямо – счастлив, что не женат. Ах, мессир, можно ли променять холостую свободу на тягостное ярмо!

Па
Партизанка***

Мужик со дня свадьбы редко когда не гуляет ..а вот прожив энное количество лет, начинает ценить, уважать. И понимает,что хоть там и сладкая *лядь, но жена,дети, семья- это важнее...

Василий Теркин

Конечно,с годами тестостерон падает и секса хочется все меньше

Па
Партизанка***

И на мозг не так давит белая жидкость....

Василий Теркин

Да,тогда мужчина становится идеальным

Флора И Фауна

Можно и согласиться, но можно и по-другому сказать. Жизнь не всегда заканчивается смертью, но может закончиться и свадьбой.

Салават )))

длч женщин есть старая пословица ,очень старая, говорится она так. хочешь удержать мужа -отпусти его, вот такая мудрость

Василий Теркин

Действительно мудрость!

Вера Сергеевна

Можно ли родумать ,что делается в голове мужчины ,а он хитрюга всем не говорит о том -вот это вариант СВОБОДЫ! ))))))))

Василий Теркин

Конечно не говорит,зачем жену тревожить

Вера Сергеевна

Правильно !

Полувековая Дама

Любой из супругов, через 15 и далее лет семейной жизни иногда хочет хоть на несколько дней стать свободным

Василий Теркин

Да,это нормально

Михаил Гехт

―Пароль старый - "Черт побери!?
―Черт побери!
―А он точно с теплохода "Михаил Светлов"?
―Нам сообщили так.

Василий Теркин

Это не ответ

Зинаида Бадяева

Если это прозвучало в том фильме ,то это вероятно так и есть !Это с мужской точки зрения !👍✍️🧜‍♂️

Василий Теркин

Конечно с мужской, хотя тут женщины пишут,,что и они мечтают

Любовь

Насчёт мужчин не знаю, но то, что некоторые женщины взвалили на себя такую обузу --это 100% жалеют !

Любовь

Нуууу....это от организма зависит. У меня вон приятельница может слопать 35 пельменей, немеряно конфет, а фигурка --просто обалденная !

Василий Теркин

Да фигура и у меня нормальная, но надо себя поддерживать,Физо на отлично сдавать и вообще

Любовь

Ты просто молодчина !

Василий Теркин

Спасибо и тебе всего хорошего

Любовь

Принимается !

Со
Собеседница

согласна - но это выбор каждого, у кого-то счастье с одной всегда, а кому-то и батальон нужен

Со
Собеседница

😁.. да ладно, все Вы знаете

Василий Теркин

За мужиков- да

Со
Собеседница

И за женщин тоже..

Василий Теркин

За женщин меньше,но если нет публичных домов для женщин,значит им это не надо,а вот женатые мужчины там отдыхают с девушками моложе себя гораздо

Со
Собеседница

😊.. поняла)

Ирина Карташова

Каждый проживает собственную жизнь, независимо что об этой жизни думают окружающие.😉

Оксана Лаzaрева

Это зависит от женщины, которая рядом, вариантов много, иные вообще против женитьбы…

Василий Теркин

Да хоть какая женщина,а все равно надоедает

Оксана Лаzaрева

Мне мужчины надоедали быстрее, чем я им, поэтому мне тут судить сложно, когда пытаешься уйти, тебя всегда пытаются удержать, а когда навязываешься - наоборот. Я ценю свободу и личное пространство.

Марина Митькова

Держат мужчин несчастные или глупые женщины,пинок и пусть гуляет,назад дороги нет

Василий Теркин

Я тебя называл не старой,а престарелой,диагнозы тебе не ставил, так что дамочка это вы гнусите,комплексы есть у каждого- это не новость

Марина Митькова

Одним словом ,пытался унизить. Отстань.

Василий Теркин

Чем? Правдой? Нет уж,дамочка,это вы обзывает е,пророчите,видимо возраст

Василий Теркин

Удачи!

Инна

Согласна. И это не только мужчин касается.То же самое можно и про женщин сказать)

Василий Теркин

Значит надо иногда отдыхать от мужа,поэтому на отдых езжу без жены и там отрываюсь

Инна

Я так и делаю в последнее время. Одной отдыхать хорошо- не надо подстраиваться под желания семьи и заботиться о них

Василий Теркин

Вот! Наш человек!!!

Инна

😁🤝

Ал
Алексей

и мечтать полезно значит не пустой и иногда помогать в тихую страждущим добро

Зв
Зверобой

Если любишь.то ничего другого и не надо..у тебя есть самое лучшее

Василий Теркин

Так тоже бывает

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты согласен с тем, что твоя жена те же права имеет, что и ты?

Василий Теркин

Меняет,разное отношение и восприятие

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну вот и она имеет право не быть осчастливленной замужеством, как и ты женитьбой

Василий Теркин

Не имеет,только на старости

Звезда Очей Твоих

😁 имеет, имеет. В любые времена

Василий Теркин

Ну это твой личный опыт- рад за тебя

Ма
Майра

Как и нет женщины которая бы не мечтала быть свободной

Василий Теркин

Поэтому надо ездить на отдых раздельно и там воплощать мечты

Ма
Майра

Каждому свое

Yl
Ylinka

Согласно,что мечтает.Ведь мечтать не вредно совсем😃

Василий Теркин

Это да,иногда и воплотить мечты это тоже полезно

Yl
Ylinka

Будем надеяться

Та
Татьяна

Смешно. А разве семья не делает мужчину счастливым?

Василий Теркин

80% разводов говорят о том что может и делает,но не на долго

Та
Татьяна

А что делает мужчину счастливым?

Василий Теркин

В разном возрасте разное,в 10 лет машинка,в 15 лет Ленке в трусы залез и счастлив,в 17 всунул,кончил и счастлив,в 30 возможно дети,а в 50 с утра стоит- праздник

Та
Татьяна

А дети откуда возьмутся, если нет семьи? Не кажется, что все моменты вашего "счастья" связаны с блудом и пошлостью?

Василий Теркин

Если бы не природный дар мужчины,не выровняли бы демографию после войны,тогда вернувшиеся воины старались и за себя и за погибших товарищей и в очередной раз спасли страну! А дети возьмутся,если они нужны

Та
Татьяна

Оправдание написали? Ну, ну....

Василий Теркин

Нет,это просто факт,природа устроила мужчин такими не зря,так что принимайте как есть