Natali Ник.

Актуально— Чем отличаются молодой холостяк от старого?
— Молодой холостяк наводит порядок дома, чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок. А как у вас?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Заканчивается ужин при свечах... Она встаёт, медленно приближается к нему и говорит: "теперь ты - мой!" Он отвечает: " нет-нет -мой ты!"

Виктор Виктор

Я навожу порядок когда приглашаю даму.. (мне 65).А молодой бывает что к нему девушка приходит и даже приносит чем его покормить

Владимир Медведев

А у нас реальность, а в реальности женщина приходит домой точно не для того чтобы убираться. Ей дома у себя уборки хватает

Natali Ник.

даже посмотрела, где же живет такой умник?))) Среди лесов и камней...

Владимир Медведев

Ну да. Лучше чем среди болот

Natali Ник.

без локации конкретной трудно оценивать)))

Владимир Медведев

А человек убивает все места!

Natali Ник.

хороший, наоборот...облагораживает)))

Владимир Медведев

Ага. Планеты за планетой) облагораживает. Человек паразит вселенной и нужно принять это, как бы вам не хотелось

Natali Ник.

мне без разницы... все в симбиозе)))

Олег

Старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок,потому что на большее он уже не способен,но она об этом узнает потом.

Natali Ник.

да она знает... есть сострадание и гуманитарная помощь)))

Олег

Можно заказать уборщицу.А дама по приглашению,идет не на уборку!!!

Natali Ник.

да не судите о дамах по себе... многие общения ищут, простого внимания ... за это можно и прибраться)

Олег

ХА,ХА,ХА.три раза,если только Дама старый

Олег

ХА,ХА,ХА.три раза,если только Дама такая же.И сужу не по себе а именно по дамам.Сами виноваты.

Олег Николаев

Спасибо, Наташа!!! За добрый совет спасибо! ... Кстати, как относишься к предложению зайти ко мне на чашечку кофе???😍

Natali Ник.

спасибо, Олег! советов не даю, по гостям не хожу и не летаю))), ничего личного, просто юмор...

Олег Николаев

... и уборку не делаешь??? Даже у себя в доме??? Ну ты ... уникум!!!Тогда зови меня в гости...

Natali Ник.

я даже не открываю домофон в парадную, если предварительно мне не позвонили, а приглашать незнакомца из сибири с какого перепугу)))??? хороший юмор для Бельмондо!!!)))

Олег Николаев

Привет, Наташенька! Два раза был в Питере. И оба в командировке... Единственное, что осталось в памяти - гостиница "Прибалтийсквая" (ее только открыли), посещение квартиры Пушкина на Мойке и мерзкая погода. Оба раза был в декабре... Так что, пожалуй, откажусь от приглашения...Не обижайся...И не открывай кому попало дверь...🌹

Natali Ник.

оно вернее! а в зимнюю пору я была в командировке в Ангарске,Омске... там не лучше погода была... дубак, пожалуй, тоже больше не полечу в Сибирь)))

Олег Николаев

У природы нет плохой погоды... Придется принимать ее со всеми капризами. Природа тоже женского рода...

Лион Васькин

В основном - как у всех. Но бывают и исключения. Смотря кто эта самая дама и что ты хочешь чтобы у вас с ней получилось.

Михаил Тымчук

Так молодому энергии много, хватит и на уборку и на порку. А старшим нужно поберечь силы, чтобы не подвести подругу...

Андрей Вятич

Во-первых, я не холостяк. А во-вторых, если бы и был таковым, унижаться до приглашения бесплатной уборщицы не стал бы!

Yuri Kozhevatov

Граница...хочется,как раньше,накормить хорошо,порядок...уже сил нет...а осознать,что она приберечь ,тоже никак...

Петя Веников

А у нас в квартире газ. И из нашего окна площадь Красная видна. . . а из вашего окошка только мусорки немножко???

Св
Светлана_Светлана

Да, у меня подруга так замуж вышла. Он ее пригласил, она стала ему домишко обустраивать, он и женился на ней

Рамиль Гайфуллин

кажется и старый и новый наведут порядок изначально, а вот потом оба будут поступать по второму плану 😁

Валерий

Вот у моего младшего сына примерно так же. или мы с женой приезжаем и наводим порядок или его девушка

Ти
Тимуровец

Приятель холостяк приводил даму в дом и жила она там пока не переклеит обои и наведёт общий марафет.

Владимир Устинов

Ошибаетесь , сударыня , -пригласив даму в свои 75 лет , я навёл идеальный порядок в своей квартире.

Natali Ник.

да вы сокровище!!!!!дама то хоть оценила?

Владимир Устинов

Пятый год живём в любви и согласии .

Олег Мирошников

Ну не знею-не знаю, у меня три раза в неделю приходит соседка и убирается за определенную плату

Виктор Владимирцев

Это старый анекдот. Потому что любой нормальный холостяк сам наводит порядок, приглашая даму.

Никифоров Валерий

Ни фига она не наводит , придет все сожрет выпьет всю мою водку а утром еще и на такси ей дай.

Валерий Образцов

Я считаю порядок зависит не отвозраста а отсамого человека и без разницы отпола ивозраста

Natali Ник.

общеизвестно, что все престарелые люди независимо от пола, становятся менее опрятными)))

Валерий Образцов

Не согласен я сам порядок дома навожу ХОТЯ ЕСТЬ ЖЕНАНА 16 ЛЕТ МОЛОЖЕ А МНЕ СКОРО 60

Владимир Харченко

НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЛ ЧТОБЫ У МЕНЯ ПОРЯДОК НАВОДИЛИ -РУКИ НОГИ ЕСТЬ -ВСЕ САМ ДЕЛАЮ