Лю
Лютый.

Для чего принимают карбомозепин таблетки.

Ответы
Серов

Карбамазепин ретард-Акрихин Яндекс.Здоровье Противоэпилептическое средство, производное трициклического иминостильбена. Полагают, что противосудорожное действие связано с понижением способности нейронов поддерживать высокую частоту развития повторных потенциалов действия посредством инактивации натриевых каналов. Кроме того, по-видимому, имеет значение торможение высвобождения нейромедиаторов путем блокирования пресинаптических натриевых каналов и развития потенциалов действия, что в свою очередь снижает синаптическую передачу. Оказывает умеренное антиманиакальное, антипсихотическое действие, а также анальгетическое действие при нейрогенных болях. В механизмы действия, возможно, вовлечены рецепторы GABA, которые могут быть связаны с кальциевыми каналами; также, по-видимому, имеет значение влияние карбамазепина на системы модуляторов нейропередачи. Антидиуретическое действие карбамазепина может быть связано с гипоталамическим влиянием на осморецепторы, которое опосредуется через секрецию АДГ, а также обусловлено прямым действием на почечные канальцы. Полная инструкция

Вера Ситникова

Этот препарат назначают больным, страдающим эпилептическими и судорожными припадками.

Тина Тим

Эпилепсия,биполярное расстройство

Га
Галина

Противоэпилептическое средство,

Валерий Петрович

Противоэпилиптическое средство

Маша Фирсова

Это для эпилептиков.

Z-Мимокрокодил-V

Почитай инструкцию.

Ефросинья Бурлакова

Некогда ему. Всё время дёргается, не может сосредоточиться, а съест таблетку- отдыхает.

Z-Мимокрокодил-V

Истероидное расстройство психики.

Марго Беккер

погугли мудило!🤮

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Инопланетянка.

Для успокоения.

Julia Schönknecht

От эпилепссии

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

От эпилепсии