На
Наблюдатель

а вы можете смело сказать--я не лох?

Ответы
Ма
Макс

такой вопрос ответ на который не однозначен... сказать можно все что угодно... даже если ктото думает обратное... всезависит что для вас это значит... мне например вмеравно даже емли ктото считает мння лохом.. это субьективное мнение етого слабоумного чедовека второе - это не доказано 🤣

На
Наблюдатель

зачем многословие??

Ма
Макс

чоб понятно было

Олег Гришин

Плохо понимаю значение слова лох и цели его использования. По интернету прочитал -это многозначное слово https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85 , http://xexe.club/166991-kto-takoy-loh-na-samom-dele.html,

Саша ...

Никто не сможет. А если скажут, то Вас обманули. И если Вы поверили, значит ЛОХ.ЛОХ-Лицо Обманутое Хулиганами. Покажите мне человека, которого ни разу не обманули.

На
Наблюдатель

та знаю

Нина

У нас это слово немного по другому интерпретируется

Татьяна Морозова

и говорю если что ..* не держите меня за лоха*...)))особенно в магазинах, где цены на скидки не поспевают на кассу...я не сержусь не ссорюсь, но указую ))) ......

На
Наблюдатель

и я на кассе смотрю

Татьяна Морозова

нууууу а жечь то за чем.?...

На
Наблюдатель

чти снова. и снова!!

Татьяна Морозова

буду )))

Лариса

А я - лох... Очень больно это признать, когда близкий родной человек тебя предал... Не верьте никому, даже родным и близким...

Лариса

Ещё жива во мне обида... Но не хочу, чтобы они плакали... Извините!

На
Наблюдатель

а мои плачут. кто не умер

Лариса

Я все равно не желаю им зла... Они ещё молоды... А сама переплачу, перетерплю... возможно... Надо же как-то дальше жить...

На
Наблюдатель

я не плачу. я знаю что без меня хуже. поделом!

Лариса

Вы мужчина. Вы мужественный. Возможно, Вам легче... Удачи Вам!

Irina Bogomolova

Прям совсем смело-наверное нет. Телефон недавно прям с белых моих ручек вырвали негры на улице. Лоховато как то вышло.

На
Наблюдатель

мало их сегрегировали!

Irina Bogomolova

Мало то мало... Но вырвали!

На
Наблюдатель

ссуки!!

Irina Bogomolova

В ботах.

Гала Личман

Без "лоха" плохо.Это люди доверчивые и простые,а значит,те кто их "кидает" будут наказаны...

На
Наблюдатель

чёт Чубайс процветает...........

Гала Личман

Все в этой жизни имеет две стороны.Прочитайте 72 псалом,там об этом хорошо сказано и понятно...

На
Наблюдатель

запомни--не лезь ко мне с еврейской хренью. НИКОГДА!

Гала Личман

???????

На
Наблюдатель

1 такой проповедник уже в чс

Ти
Тина

Нет.Бывают в жизни моменты , что нарываешься на мошенников и думаешь, вот я и лохонулся.

На
Наблюдатель

эт даа........

Сергей

Это может каждый сказать про себя. Но вот как он выглядит со стороны.... вот в чем вопрос.

Ол
Олександр

Было несколько творческих неудач и проколов . Но по основным параметрам вроде бы нет .

На
Наблюдатель

намана

Ол
Олександр

Что значит сие слово ?

Олег Севостьянов

Ошибаться свойственно каждому человеку в некоторых случаях смело говорил "лошара".

На
Наблюдатель

намана

Ал
Александр

что есть лох? человек не разбирающийся в чем? .. в жизни? ..или в определённом вопросе?

Asmadey Richard's

Кому сказать, да и зачем? Пусть думают что хотят, мысли окружающих это их проблема

Юрий Кривов

Я не лох ! Это слово "прилепилось" к человеку, которого можно легко обмануть... 🤣

Людмила Руденко-Логвинова

Я Вас не знаю, но надеюсь Вы не совершили ошибок которые сами себе не прощаете

На
Наблюдатель

Пропустить

Людмила

Зачем оскорблять дерево под названием ..лох.серебристый...очень красивое ....

На
Наблюдатель

вкусный

Виктор Царук

Как можно судить о себе.Сказать можно что угодно,но это будет необъективно.

Ирина

Я тут узнала, что лох - это дерево. Целое семейство лоховых. Очень полезное

На
Наблюдатель

серебристый. ягоды вкусные.

Ирина

Да. И цветочки лучше липы, чай заваривать

На
Наблюдатель

сильный запах

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно! Я хуже, всё знаю, всё понимаю, но позволяю на моей шее ездить...

На
Наблюдатель

ээх...............ну и такой был!!

Эльвира Галиева

Не могу, потому что любой из нас в каких-то ситуациях может быть лохом.

На
Наблюдатель

воо!!