Владимир Чураков

"Чёрная икра от производителя..." Где водятся производители, которые мечут икру?😏😁

Ответы
В*
Вера *******

Производитель чёрной икры заводит малька, выращивает в спец условиях, белугу так вообще 15 лет «воспитывает» с пелёнок, делают узи регулярно. Потом берет и…. мечет ее своими ручками, что бы рыбка жива осталась! И что тут такого сверхъестественного? Да, производитель ее принудительно мечет. Руками. Никто не страдает! И икорка только по этому стоит как Боинг, что труд это длительный, сложный процесс, и оооочень маленький срок хранения!

Владимир Чураков

Ух ты!🤝😁🌹

В*
Вера *******

Это только виды красных пород рыб живут до первого нереста и умирают. А чёрную икру по несколько раз мечут

Дмитрий

производитель вылавливает рыбу достает икру,отделяет ее от пленки и засаливает или вы думаете что это рыба сама все делает

Сергей Маркелов

Русская версия. По ней - тот, кто упаковывает икру и является производителем. Тот, кто мечет икру - тот никто (рыба).

Света Джавадова

Разозлите кого нибудь,он как начнёт метать чёрную икру,сами не рады будете увидеть этого производителя😄

Владимир Чураков

Надоело...🤷‍♂️😁

Светлана М

А у нас есть магазин и на вывеске написано " рыба от производителя" интересно а продавец от кого?

Владимир Чураков

Загадка...😏

Майя Бирюкова

Особенно мне нравятся баночки с пастерелизованой икрой. Всякие разные. Монта там, или еще кого.

Майя Бирюкова

Особенно мне нравятся баночки с пастерелизованой икрой. Всякие разные. Монта там, или еще кого.

Майя Бирюкова

Особенно мне нравятся баночки с пастерелизованой икрой. Всякие разные. Монта там, или еще кого.

Майя Бирюкова

Особенно мне нравятся баночки с пастерелизованой икрой. Всякие разные. Монта там, или еще кого.

Миla

Мечут рыбы. А в банки попадает подсоленная икра. Это называется производить икру))

Владимир Чураков

Вон оно как!!!😁😁😁

Миla

🤭😅

Vladimir Osheschko

Производители в Волге и в реке, находящейся в Иране, она тоже впадает в Каспий.

Вр
Временно

:-))) и правда.....:-))) с осетрами и белугами сумели контрактик заключить...:-)))))

mk
maik kunin

Это - точно. Производитель Осетр. Но он не как не хочет быть распоротым .

K.
Konstantin .

Тогда дешевле было

mk
maik kunin

Да я не покупал. У меня друг был директор- консервного завода.Выручал мой Зверосовхоз. Не стандартной рыбой и отходами .Вот так за чашкой крепкого чая. И беседовали .Бартер. Денег нет. Меняли шкуры на рыбу.

K.
Konstantin .

Но всеравно дешевле была икра . Красную литровыми банками покупали.

mk
maik kunin

Да с Дальнего Востока шли мехсекции .С не стандартной рыбой. В основном Горбуша . А внутри с икрой.Вот .и засаливали банками. У каждого был свой рецепт.

K.
Konstantin .

А сейчас красная 250 гр. около 4000 р стоит,а черная дороже

Злобный Эльф

Чечня, Казахстан, Азербайджан, особый вид производителей, ихтияндары

Отто Фон Штирлиц

Нефть добывают. Натуральной черной икры в продаже практически нет...

Михаил Гехт

значит из рыбы, а не искусственная? Или наоборот, прямо из станка?

Владимир Чураков

Вот и я не понял такой рекламы. Китайцы её, что ли, в ванной лепят?🤷‍♂️😁

Михаил Гехт

нет, конечно, в уханьской промлаборатории

Владимир Чураков

Всё может быть...

Зинаида Бадяева

Это просто так говорят те ,кто ее закатывает в тару и продает !!

Владимир Чураков

Да ну!?😁😁😁

Татьяна Байганова

интересный вопрос - вот бы такого производителя домой к себе

Людмила Шеманаева

осетр водится в Чёрном, Азовском и Каспийском морях

Игорь Трофимов

Производители водятся в Каспийском море и в Волге.