Леди Мила

🖼 Теперь я спокойна за китайцев!

Ответы
Елена Данилова

А негров, православных священников, Вы видели? А еврей А.Мень , священнослужитель - это имя ни о чём Вам не говорит?. И возможно, на картинке вовсе не китаец, а представитель одного из наших коренных дальневосточных народов? И христианские Храмы есть и в Китае...У меня есть товарищ, представитель одной, весьма знаменитой фамилии. Его папа - еврей, а мама - цыганка. А он служит в православном Храме...Ричард Гир - американский знаменитый актёр - буддист...Свобода вероисповедания - это же не "пустой звук"...

Леди Мила

В Благовещенске проведут молебен о защите от коронавируса на китайском языке.

Елена Данилова

В Москве, во Внуково, рейс Москва-Махачкала объявляют на 3-х языках - русском, английском и китайском...🤷‍♀️ Китайский язык у нас приобретает популярность. Слишком много народу на нём говорит...

Леди Мила

это правильно.. для пассажтров..

Елена Данилова

😀 Особенно для рейса Москва-Махачкала! В Дагестане около 70 национальностей, конечно, но китайцев, как-то, я не видела.🤷‍♀️ 😀😀

Леди Мила

А не объяви, начнут обвинять а расовой дискриминации.

Viktor Dratch

СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ДЛЯ ИУДОХРИСТЯНСТВА - АССИМУЛИРУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Мы не знаем,откуда кто шлёт такую исытательную заразу...

Людмила Варивоцкая

Извините ,описка...ИСПЫТАТЕЛЬНУЮ!!! да.. Это ОТСЕВ НАСЕЛЕНИЯ делают... Запланированно КЕМ-ТО..Разве не так?.. Политика ... Вот и к нам в Беларусь возвращается много из Китая студентов...??????? Что будет???

Леди Мила

У вас им не закрыли въезд?

Людмила Варивоцкая

НЕТ... Принимать будут..🙏.... А вот из Китая в отпуск приехала знакомая месяц назад.. Ей надо возвращаться туда,она там давно живёт.. Там семья.. Но не выпускают.И билеты не выплатили..ВОТ ЖИВИ??? Порвётся душа БЕЗ ДЕТЕЙ..

Леди Мила

Странно... туда то почему не пускают? под ее ответственность.

Людмила Варивоцкая

Да.. Странно.. Вернули к нам..

Галина

Вот и хорошо,они таким образом справятся

Галина

У меня сестра в Америке живёт,говорит это все блеф

Леди Мила

Я думаю, не блеф.. Тревожно, что он так быстро распространяется.. он же появился меньше 2 месяцев назад.

Галина

Не знаю

Леди Мила

🤔 поживем - увидим.

Галина

Точно

Владимир Бахаруев

Православие в каждую китайскую душу!!

ⅅжекоб✭Умба

Гун Дяо, и там рулит?

Леди Мила

Будут проводить богослужения против вируса на китайском узыке.

ⅅжекоб✭Умба

Шикарно!