Ир

Ученье свет! А неученье тьма?😂

–2
Ответы
Григорий Карпенко

А Вы каким объемом знаний обладаете? Я например владею арабским в объеме математики, а именно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и т.д. Сегодня уже мало кто знает, что жители Галича Костромского вплоть до начала ХХ века имели свой собственный "афинский", или "алеманский", язык (отсюда - "офени", торговцы, говорящие на этом языке, а так же современное слово "феня", воровской жаргон).

Григорий Карпенко

Бестолковая вещь плевать в экран монитора. Ни один толковый мужик не поступит таким образом, потому что ему самому придется экран вытирать, бестолковое дело: плевать в экран, потом самому же и вытирать.

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Немцы - немцы - немцы! Пандемия, однако! Опасные осложнения на вкус, запах, речь.

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Немцы-немцы-немцы! Интересно с какими лозунгами пойдут проститутки Германии на день проституции 8 Марта в этом году. Однажды был проездом в Ганновере и случайно попал на такой митинг, на площади в рупор вещали с балкона 2 этажа. Лозунги, крики, визги! Где-то около 500 проституток и человек 200 просто зевак. Прикольное зрелище!!!

Га
Гангадзе

Учиться, учиться и еще раз учиться,. Володя Путин вторит всед за за Володей Лениным, создавшим Украину...😏

Ир

🙂

Га
Гангадзе

Ласково отматерила ?

Ир

?

Ванюшин Вениамин

А разве всякое ученье свет ? А разве многие ученья не загоняют в тьму и мракобесие ?

Ир

Меня только радует, что наконец то у народа приходит понимание того, что в руках у них совсем не пульты , а очень серьезное оружие! Здравствуйте, уважаемый!🙂

Ванюшин Вениамин

Привет- я с тобой одной крови

Ир

Возможно, возможно все.. мы тут уже все знакомы🙂

Герой-Любо V Ник Z

а неученых тьма))) а еще говорят - ученье свет, а неученье, как свет так на работу)))

Ир

🖼

Ир

Страшно?🙂 Это две молодые девчонки вдруг случайно нашли автомат, в которых мы раньше фотосистема, и ото всей души накривлялись. Черненькая- моя дочка🙂

Герой-Любо V Ник Z

понятно)))

Ир

🙂

Вечность

Так Ленин деткам объяснял, а сам в Фильяндии гулял народа леньги пропивал

Владимир Циник

Даешь реформу Русского Языка! 😁 Как видишь и слышишь, так и пишешь!

Юр
Юрий

свет это полный спектр!тьма она и в Африке тьма!

Ир

🙂

Юр
Юрий

😊💐

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Ученье свет,а не ученье...чуть свет и на работу

Ир

🖼

Ир

Страшно?😂

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Сгинь ничистая

Ир

Все,,, удаляюсь..

Олег Мирошников

Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу

Ст
Степан

Ученье-свет, а неученье-тьма. Так правильнее.

Konrad

кто то из знаменитых сказал..но ктооооо......

Ир

🙂

Konrad

аааа Ю.Никулин ?...................

Ир

🙂

Konrad

нет?

Ир

🙂

Konrad

..."ты что глухонемой".....🙄😀

Ир

🙂

Влад Тоневицкий

Ученье свет. Или на работу чуть свет🙄😒

Ир

🖼

Влад Тоневицкий

Что это?

Ир

Не страшно?... а так напугать хотелось..🙂

Ир

🙂

T.
Traveler .

А неучёных так вообще - тьма тьмущая😉

Ир

Умнеют!...🙂

T.
Traveler .

По сегодняшнему миру,не видно)))

Ир

Видно, чуть чуть, но заметно🙂

T.
Traveler .

Зоркий глаз у вас,очевидно.Замечаете,незамечаемое)))

Ир

Так случилось- так бывает🙂

Баба Яга

Да ладно?!!! И даже ты это осознала?!!!:))))

Ми
Мишель

Век живи, век учись - дураком помрешь

Ир

🙂

Виктор Орлов

Надо много знать. Наша жизнь сложна.

Ир

Это факт..

Виктор Орлов

Надо.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...

Ир

🙂

Георгий Крымский

Вы только что поняли , поздновато ..

Ир

🖼

Геннадий Зернов

Ну не совсем тьма, а сумерки точно.

Ир

🙂Страшнааа?

Геннадий Зернов

Ага.

Ир

Вот так вот!🙂

Ир

🙂

Владимир Новиков

Неученье-чуть свет на работу.....😩

Ир

Просто ему тяжелое направление попало, плюс там ещё шефка - глава у нас тогда дура законченная была- сексуальные притязания к парню, а у него семья, жена умница и три сына.. в каждой избушке свои погремушки..

Владимир Новиков

🤭стыжусь......

Ир

Для меня это тоже было ужасом.. я даже не думала, что такое может быть..

Владимир Новиков

Да,,, нелёгкая у Вас жизнь....

Ир

Нормальная! Если ты в системе, один ее не сломаешь, нужно эти самы красные линии очертить..