Mars

если есть знакомые друзья взрослые которым тоже не безразлично их ближайшее будущее обсудите вместе план на случай всеобщего хаоса ..где и как вместе сообща переждать это время ..определитесь с местом и там устройте базу где есть питьевая вода колодец печка на дровах продукты и лекарства ..оружием может быть травмат или охотничье ружье но с патронами ..

Ответы
Alisa Warshavsky

Отпад! Вы когда ожидаете такой разворот событий?!

Mars

купи может пригодиться ..негр полезет к тебе целоваться а ты бац бац в воздух ..

Mars

только сейчас понял почему ваши полицейские такие нервные и сразу стреляют..на руках у населения оружия через край вот и бояться не успеть нажать на курок ..

Alisa Warshavsky

Никакой негр и не негр, тоже, никуда не полезет! Здесь народ зомбирован по взрослому! Баб боятся больше чем вирус!!!

Mars

если честно то мне жаль простых американцев ..их как бройлеров откормили на убой ..

Alisa Warshavsky

Точно!

Анастасия Сидорова

Могу предложить домик в деревне.

Mars

спасибо может кому то надо ..я о себе позабочусь сам ..это мой совет всем

Анастасия Сидорова

Так вот всем и предлагаю такое убежище.