Hurricane Girl

🖼Жительница Москвы снимала видео, как она сидит на Красной площади рядом с 14-килограммовым контейнером красной икры и огромным бутербродом в руках. За это ее вместе с подругой и задержали и держали в отделении 3 часа.
«Как выяснилось: снимать рядом с Кремлем так много икры нельзя, ситуация в стране шиковать запрещает. Снимать можно себя с маленьким кусочком бутерброда с икрой, излишества убираем», — рассказала она местным СМИ.

Ответы
Му
Муиз

😁

Сергей Ш.

Ахах ) Да может она заменитель купила ) Стоит недорого )

Hurricane Girl

Она так и сказала. Кремлевские могли бы рекламу на этом сделать "похер на ваши санкции"