Галина Ясная

Вы с удовольствием ходите на работу?Или хотели бы ее поменять ?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕГО ХОББИ) СТАВШЕГО И РАБОТОЙ НУМЕРОЛОГИИ) БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ХОББИ ПРЕВРАТИТЬ В ИСТОЧНИК ДОХОДА УГОВОРИЛИ ДРУЗЬЯ) КОТОРЫМ Я ПОМОГ

Галина Ясная

Тоже хорошо!

А-
Агонь - Region 25

найти первым делом !!!!! а патом посмотреть сколько платят тама ато работаешь как раб как платить денег нету потом п....лей получают деньги сразу находятся !

А-
Агонь - Region 25

чё как это не построен ? неможет быть но ведь уних сделкатвроде есть хм странно но нефть покупают унас уросии за 350 мы кмклохи вообщемтотак везде цены какцены акак китаю так все дешевле и свет тож копец полный уних за киловат 1,20 копеек а унас а сколько стоит то вы сами знаете ?

Галина Ясная

С ними договор на 20 лет заключен,но это в 20 году,когда будет построен нефтепровод.350 это еще хорошая цена,Украине дешевле даем ,а Белоруссии и того меньше.

А-
Агонь - Region 25

ммммм ясно я так мы ещё заключили договор дали в забайкалье землю тама чето прилично неужто сми мы неможем прокормить сами себя это же реально только путину не выгодно это типо дорого иакитайца невыгодно ? чтоли имвсе выгодно сами вымрем из-за этих помидор огурцов лука гмо поточмучто дети все рождаются больными около 15 милионов детей больных ... с продлением ещё

Галина Ясная

Чтобы ответить надо владеть вопросом,я пока точно не знаю темы.

А-
Агонь - Region 25

ясно ...

Ольга Чернышева

Сейчас я на пенсии, не работаю. Но, когда работала, на работу ходила с удовольствием, потому что любила свою работу. И поменять её не хотела никогда.

Галина Ясная

Потому что мы выбирали ее по душе сразу.

Ольга Чернышева

Да, точно. Как мечтала с детства, как хотела, так потом и осуществила свои планы и замыслы.

Вячеслав Шестаков

На мой взгляд, надо менять работу каждые 5 лет, сферу деятельности в частности. А удовольствие зависит от многих факторов.

Галина Ясная

А я люблю свою.

Вячеслав Шестаков

это привычка

Сергей Колесников

Кто ж сейчас на работу с удовольствием ходит?Разве только топ-менагеры Газпрома или олигархи типа Абрамовича.

Галина Ясная

А если будем пессимистами лучше не будет.

Сергей Колесников

Я-за пессимизм,ибо не бывает так плохо,чтобы не было ещё хуже.

Галина Ясная

А я стараюсь всегда увидеть лучшее во всем и всех.

Сергей Колесников

А не страшно разочаровываться?Лучше надеяться на худшее,тогда лучшее будет подарком судьбы.

Галина Ясная

Ну и что,что разочаруюсь,Значит не сильно старалась.

Вадим Вадимович

с удовольствием, така как свой бизнесс. но иногда посещают мысли, а тем ли я занимаюсь в своей жизни...

Галина Ясная

Одно приятно,на себя работаешь .......

Вероника Акинорев

молодец.............но я еще не в скайпе..............обязательно туда попаду...надеюсь встретимся.........

Fazil Kerimov

С удовольствием, так как моя работа соответствует моей специальности инженера - электрика.

Галина Ясная

Пусть удача всегда будет с вами!!!!

Fazil Kerimov

Спасибо.

Fazil Kerimov

🙂

Inna Rubina

Я живу с удовольствием, поэтому для меня неважно, что делать,я все делаю с удовольствием!

Наталья Васильева

Пока мне нравится! А там посмотрим! Работаю продавцом-консультантом в магазине Простор

Галина Ясная

Удачи вам всегда! 🌹

Наталья Васильева

Спасибо большое. И вам удачи!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Мурад Гассиев

Кто-то, наверное очень умный, написал: "ну почему я не змея - я бы и на работу лёжа ходила"

Галина Ясная

Замечательно написал ))))))))

A*
Akella ***

я люблю свою работу, но очень долго не платят,! и по этому вынужден менять профессию

Галина Ясная

Пока молод надо решить этот вопрос серьезно.

A*
Akella ***

Я не пока просто не знаю куда ехать!

Галина Ясная

Родственников нигде в России нет

A*
Akella ***

нет! не знаю может поеду москву!

Галина Ясная

И в Москву желательно не одному ехать.

Елена Данилова

найти бы. видимо не хочу я пока работать. и отдавать ни силы ни время на нее не хочу.

Евгений Гладкий

Это была хорошая неделя - за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

Евгений Гладкий

В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе.Жена:- Ой! Забыли туалетную бумагу взять!Муж:- Не надо, у нас чек 60 метров будет.

Евгений Гладкий

У экипажа самолета кончилось топливо, пришлось лететь трезвыми.

Галина Ясная

Ну вы даете,мне утром лететь в Калининград ))))

Евгений Гладкий

- Серега! Ты где? Мы водочку разлили.- Бегу! Бегу!- Не беги, я же говорю – разлили, а не налили.

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Даже если всё будет устраивать, человек всё равно будет желать чего-то большего....

Аки Асадов

хотел бы поменят ну другой работа и хорошей работа тяжело найди из за это терпим))

Галина Ясная

Пока кризис надо держаться любой.

Аки Асадов

да правильно очень плохо даже из за это я не иду на встречу с девочками,ну требование есть через скапа имею(((

Елена Веселова

Я с удовольствием хожу на работу. Я успешна, меня ценят. Поэтому - с удовольствием!

Наталья Премина

Сама работа нравится, оплата не высокая и моральный климат не оставляет желать...

Татьяна Долбунова

поменять не хочу, но утром не могу радоваться, что надо вставать и идти на работу

Вячеслав Мамкин

иногда не хочется, но надо,не исключая , конечно, желания работать для себя.

Галина Ясная

В гостях в Казахстане у нее,радуюсь внукам и их родителями.

Вячеслав Мамкин

Это уже хорошо.

Галина Ясная

Дочери обе Бизнес Леди,молодцы!

Галина Ясная

Всего доброго вам!