Галина Ясная

Вы с удовольствием ходите на работу?Или хотели бы ее поменять ?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

С удовольствием работаю.

Ол
Олег

Спасибо и Вам желаю счастья. 🙂

Надежда

у вас..есть предложения?

Галина Ясная

Сама вчера написала заявление на уход.....Достала дебильность руководства,хотя работу люблю свою.

Надежда

пральна....у мну..две последние работы заканчивались гипертоническим кризом....а после моего ухода....магазин..где была товароведом - сдох...а другая компания...ЖКХ - распалась....а я....еле выкарабкалась....но..жива....так..что...не жалей)))

Галина Ясная

Я тоже так думаю.Здоровье важнее,а то уже глаз стал дергаться при виде руководителя.

Надежда

человек..с достоинством и внутренней свободой....никогда не станет предателем...не унизит достоинство другого и не станет провоцировать на негатив....это - его кредо)))

Надежда

говорю же....нас..адекватных...больше))))

Ак
Акела

или...прива Галочка 🌹

Галина Ясная

Я тунеядцем стало.....вторую неделю ничего... ❤️

Галина Ясная

Вальс это замечательно.Когда прошли те времена с танцами....

Таша Т

да..не хотела бы менять

Галина Ясная

И не надо......пусть удача вас любит!!!!!

S H

с удовольствием а вы ?

Галина Ясная

Надо заниматься тем,что по душе.Я горняк по образованию. А вот нравится мне моя теперешняя работа и все!

S H

согласен с вами ) рад что вам нравится

Галина Ясная

Я когда то в 9-10 классах закончила вечернее отделение школы поваров так для себя,а вот через 30 лет пришла в эту профессию.Теперь у меня 6 разряд повар-кондитер.А ВУЗ Индустриальный.

Галина Ясная

У меня Курортный край и есть где приложить свои руки.

Галина Ясная

Калининградская область ,все побережье курорты

Алия Лия

С удовольствием хожу.

Ак
Акела

я тоже с удовольствием....только не на работу

Алексей Светкин

Я обожаю свою работу

Галина Ясная

Замечательно.Всегда легко работается когда работа по душе.

Ал
Алекс

Хотел бы поменять.

Галина Ясная

не любите свою,не по душе...

Ал
Алекс

Я по профессии музыкант,а работаю последнее время сантехником.

Галина Ясная

сантехник может заработать.......это так....очень грустно это....

Ал
Алекс

В принципе не очень то и грустно.Играю для своих.

Галина Ясная

Пусть успех среди своих выведет вас на новые вершины.

Ал
Алекс

Спасибо

Bulat & Elena Biryukov

Хотел бы поменять!

Галина Ясная

Хорошо это делать молодежи их охотнее берут на работу ))

Александр Крамарь

Иногда хочется!!!!

Галина Ясная

Таких как мы сразу посадят,мы ж не умеем миллионами )))))

Галина Ясная

Значит и не следует начинать ))

Галина Ясная

Мы воспитывались очевидно для другого ))

Александр Крамарь

М этой жизни у нас другая учесть........

Галина Ясная

Меня устраивает моя участь!

Сергей Лавриненко

с удовольствием.

Галина Ясная

Такая работа всегда приятнее,когда душа к ней расположена.

Сергей Лавриненко

Когда на работу ходишь 45 лет,то душа уже расположена отдохнуть,а в нашей России пенсии мизерные,вот и приходиться идти против души.

Галина Ясная

ну вы так уныло совсем.Я тоже давно на пенсии как горняк,а бросать не хочу.мне нравится быть с людьми,а не дома сидеть

Галина Ясная

Главное,чтобы здоровье было и жить хотелось !!!!!

Галина Ясная

Может нам суждено прожить до 100,кто знает ))

Галина Ясная

Благодарю вас искренне !!!!

Надежда Дуянова

С удовольствием)

Галина Ясная

Хорошо,когда работа по душе !!!! 🌹

Надежда Дуянова

Просто ее видно,не то что по душе))

Ольга Петровна

с удовольствием

Галина Ясная

Сегодня тунеядствую по полной.

Ольга Петровна

я такие дни называю вылеживаемые

Галина Ясная

Больше похоже на высиживаемые в интернете...дорвалась.....)))))

Ольга Петровна

нет мне больше нравиться фильм любимый смотреть

Галина Ясная

А я редко смотрю ТВ,это прерогатива мужа.

Андрей Абидов

с удовольствием

Галина Ясная

Хорошо,когда работа по душе и тогда ясно удовольствие на нее ходить.

Галина Ясная

Я сегодня окончательно уволилась.

Галина Ясная

Думаю это позволит хоть гол,но прожиить больше,чем в таком дурдоме работать.Хотя работу свою люблю.

Галина Ясная

Мне трудно было в коллективе первый год,потом притерлась..Потому как не курю,не пью и матом не ругаюсь.....здесь это стало большим минусом мне.

Галина Ясная

Я тоже никогда не ожидала этого.13 лет как переехала в Россию и там это было для меня нормой,а здесь препятствием в коллективе.

Галина Ясная

Но всегда старалась как то приспособиться к коллективу,с начало всех удивляло,что я такая потом привыкали...

Галина Ясная

Будет еще и на моей улице праздник!!

Папин Друг

Хочу...- на пиво...

Галина Ясная

Отлично.....что мешает ???

Папин Друг

)))))- я еще не то могу...

Ксения

с удовольствием

Галина Ясная

Пусть удача всегда будет с вами. 🌹

Елена Сергеевна

С удоволтствием

Алексей Банников

Я дома работаю.

Галина Ясная

Вы не обращайте внимания.У нас люди как собаки на сене,это надо понимать.

Алексей Банников

А меня вот родители не понимают

Алексей Банников

Пытался, уже 10 лет обьясняю

Галина Ясная

Это уже срок.Можно разобраться уже во всем.

Галина Ясная

Мы когда дочь начинала все квартиры заложили свои вместе со сватами.Теперь она работает уже сама

Ал
Александр

я хочу её найти

Галина Ясная

Обязательно в новом году найдете!Будьте увереннее в себе.

Ал
Александр

спасибо)я и не сомневаюсь)

Галина Ясная

Значит все у вас получится!Я тоже буду искать новую после каникул.Успеха нам обоим!!!!

Галина Ясная

Пусть она будет попутчицей у нас.

Геннадий Фадеев

С отвращением.

Геннадий Фадеев

Образование нынче отсутствует (ваяние образа), не сердиться на таких людей надо, а пожалеть их - они больные душой, скудоумием...

Геннадий Фадеев

Я так живу, тренирую, мозги "правлю", да и тело то же.

Геннадий Фадеев

По крайней мере в спортзале я ЖИВУ и это мне нравится, а на работе провожу время, зарабатывая стаж..

Галина Ясная

Хорошая у вас работа,если позволяет такой режим.

Геннадий Фадеев

Каждый выбирает по себе.., как у Ю. Левитанского сказано.