Южный Кот

Не горюй! Все что ты потеряешь Вернётся к тебе в другой форме. Ребёнок у которого забрали Материнское молоко Будет пить лучшее вино! (не Хайям)

Ответы
Николай

Скорее всего он будет больше ценить Материнское молоко и чувствовать различия , а вот будет-ли польза вопрос...

Светлана Ахмедова

Не............дочь не кормила материнским молоком. Ей сейчас 39 лет..............она не пьет спиртное...даже вино

Оксана Лаzaрева

Так Вот почему моя дочь к алкоголю равнодушна, слишком долго кормила😆

Михаил Тымчук

А важнее всего, чтобы ещё был наказан тот, кто лишил ребёнка молока...

Михаил Тымчук

Как то попался в руки короткий рассказ об одном Африканском племени. Шли по пустыне мама с мальчиком и изнывали от жажды. Встретив людей из другого племени, попросили молока. Им отказали. Мальчик это запомнил, а когда вырос, стал вождём своего племени. И отомстил. Он пригласил в гости и заманил в ловушку всё малочисленное племя своих обидчиков. И погубил всех до одного... Жестоко, но справедливо.

Зинаида Бадяева

Собственные изречения -притчи как в библии -?🧚‍♀️👍🧚‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

можно конечно посмеяться и спросить а зачем вино ребенку

Баба Яга

А что вернется к матери, у которой забрали ребенка?

Вощей

Решил меня прокатить на незнании восточной литературы? 😉 Так вот- не совсем я согласен( даже среди русских классиков). Кто я такой? Ну во первых я современник...тебе даже, во вторых у меня свой взгляд есть на многие вещи и он мне помогает в жизни...А чем классики нам помогли( разве что в развитии чуть мозгов)... В остальном лишь дань традициям!...Я повторяю вопрос! Сам пишешь?

Южный Кот

если что и приходит-пускаю на ветер...я сторонник свободы информации...

Вощей

Чувство стеснительности спрятанное за шлейфом хорошего юмора и есть неординарность! А неординарность это не только...ну сейчас меня понесёт по волнам домашней философии!😁

Вощей

Кот, и давно ты сторонник свободы информации?🙂

Ел
Елена

теряешь друзей... в какой же форме они вернутся?

Южный Кот

вином)))

Ел
Елена

ну....много не выпьешь

Южный Кот

это чая много не выпьешь😆

Ел
Елена

🤝

Эл
Элина

Отлучили от бутылочки с молоком, не от груди

Ty
Tycя

Или водку)))) кому как повезет

Ty
Tycя

Скорее не хотят))

Южный Кот

те кто не хотят-он не хотят ни суррогатных,ни усыновлять...чайлд фри...

Ty
Tycя

Эти вообще))) Нет есть те кто хотят детей, но не хотят рожать. Новая тенденция

Южный Кот

как все запущено...)))

Ty
Tycя

ОТчень)))

Ев
Евгения

Мне мое никто не вернет🙄

Тася Гаврик

А кто-то и одеколон)))🤣

Южный Кот

😂но дорогой)))

Тася Гаврик

Кому-то и политура счастье))(

Южный Кот

настоящие философы неприхотливы)))

Маргарита Кузьмичева

Не Хайям это точно)))

Южный Кот

Руми

Маргарита Кузьмичева

Спасибо))

Елена Кравченко

Это не есть счастье!

Sergei

Складно звонишь.🤔

Виктор Букатин

Не факт! ( не я)🤔

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо сказано

Ол
Олег

не Хайям?!🤣

Южный Кот

Руми

Вадим Витихов

И сопьётся

Та
Татьяна

Надеюсь....