Юл
Юля

Щедрость — это качество души, а не показатель доходов?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Врач осмотрел пациента и говорит: — Вам следует воздержаться от умственного труда. Вы чем занимаетесь? — Пишу стихи. — А, ну это можно.))))))

Яду Хари

качество души - любовь, а щедрость в материальном мире мы меряем в гунах: благости, страсти и невежестве

Де
Денис

Тоесть если бомж с тобой пирожком поделится, ты будешь согласна с ним судьбу связать?

Олег Таковский

да, хорошо бы женщины начали быть щедрыми. А то ожидают этого исключительно от мужчин

Константин

Юля. Вот возьми десять рублей. И купи себе себе всё что захочешь. Щедро, не щедро?

Константин

🖼 якши

Ин
Инга

Крольчатины нет??)

Константин

Есть. Диетическая 🖼

Ин
Инга

😁😁😁

Светлана Степанова

кость бабы и не на такой развод пойдут

Виталий

ахха, те щедрецы как правило умеют клянчить взаймы у тех, кто якобы скупой 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну да ..когда последнюю рубаху готовы подарить !...но готовы ли вы ее принять ?!

Мохарям Ханипов

очень удачная фотография и красивая полон любви и нежности девушка

Сам Андерс'н

Благотворительнось можно отнести к щедрости, синеглазенькая?))

Arsen Beisenov

Доходы могут быть и у скупердяя. Щедрый готов отдать последнее

Old Bastard

Это такая глупость!!! Поверь, никто не оценит....

Ал
Александр

не скажите. коли нет копейки за душой, сложно быть щедрым

Виктор

Скорее всего, но если доходов нет , то и щедрым не будешь

Вл
Владимир

когда доходов ноль .то и щедрости тоже столлько..

Алексей Дегтярев

это качество души а ни показатель достатка

Александр Феликсович

Щедрость душевная это дар Небесный.🤷‍♂️

Аs Для К.

а чем больше доходы-тем ниже щедрость?

Сергей Пучков

я-духовно щедр!с деньгами все сложнее!

Ничего Хорошего

Тогда почему измеряется в деньгах?

Дедушка Старенький

Ума. Душу вскрытие не обнаружило.

Дедушка Старенький

Где захочешь. Его можно перемещать.

Фё
Фёкла

Ты же его не видишь и пощупать не можешь...значит...так?

Дедушка Старенький

Это и есть ты. А у тебя есть тело с органами.

Фё
Фёкла

Неееее, дорогой,не соскакивай)))даже у идиота есть сознание... чего-то...если души нет,сознания тоже нет...ты же рассуждаешь,как материалист...души нет...допустим,что я с тобой согласилась...ты сказал,что есть сознание...покажи мне его))

Дедушка Старенький

Сознание фиксируется это факт. А душа выдумка.