Виссарион

🖼Только вы не Израиль, вы - ХАМАС!

Ответы
Александр

"Неистовый Виссарион.
Так друзья называли великого русского критика В. Г. Белин­ского за его необычайную горячность и энергию в спорах по вопросам, которые его живо затрагивали (Ч[ешихин] Ветринский, В сороковых годах, М. 1899, с. 37). Прозвание это возникло из поэмы Ариосто «Неистовый Орланд» («Orlando furioso»). «Сердитому, но честному критику, Орланду Фуриозу, но которого нельзя не лю­бить…» — написал Н. Полевой на экземпляре своего перевода «Гам­лета», подаренном им в 1837 г. Белинскому (Л. Ланский. Биб­ли­отека Белинского, «Литературное наследство», т. 55, М. 1948, с. 502). Бе­линский и сам шутя называл себя неистовым Виссарионом, под­писываясь так в письмах к друзьям (В. Г. Белинский, Полн. собр. соч., изд. Академии наук СССР, т. XI, М. 1956, с. 478). В письме к В. П. Боткину 14 марта 1842 г. по поводу одной из своих статей, напечатанной под псевдонимом Петр Бульдогов, критик писал: «И как ты в величавом образе… Петра Бульдогова мог не узнать друга твоего, Виссариона Белинского, вечно неистового, все­гда с пеною у рту и с поднятым вверх кулаком» (там же, т. XII, с. 81—82)."

Ла Риса

Израиль разбомбил больницу в Палестине. число погибших первысило 800 человек. женщины и дети. ну ни разу евреи не фашисты

Имя Фамилия

Спаршивай т.п.!!!

Ко
Константин

🖼

Ла Риса

кто не скачет, тот москаль? ты почему не скачешь?

Ко
Константин

Для всех!

Ла Риса

ага, всех соросятошных выкормышей собрать бы с этого сайта, и посмотреть, как они скочут, не переставая

Александр Вяткин

Гунявый,гваделупой тебе по башке,не страдай сионизмом. Еврейство всегда погромом заканчивается.

М(
Милочка (*)

А с чего ты решил, что нам интересно твоё мнение? В донбассе вообще Игил(запрещённый в РОссии).

Маша

Хамас взрастил сам Израиль. И если бы мы поступали как Израиль, вы бы здесь уже не писали)

Маша

Ой, пля..

Ла Риса

ну а чего, вполне возможно что и станут штатом))) 49 процентов безработных и бездомных. платная медицина и налоги на каждый чих. они же именно об этом мечтают

Маша

Да пусть

Ла Риса

🤞

Маша

🤗

До Элвиса Не Было Ничего

А вы что поляков не завезли.. А евреи ваши вроде в Израиль воевать

Юрий

Не путайте, вы не России продавали натовское оружие а хамасу

Ал
Александр

напомню, именно украина продавала хамасу оружие

Ла Риса

это им Путин так велел

Ал
Александр

о как

Ла Риса

ага. это мне конь в пальте по секрету рассказал))))

Ал
Александр

😀

Ла Риса

😂

Сервисный Центр 99

Все одно вам писец, грузины первыми все просрали

Виталина

жаль что его осколки из жопы вытащили.

Алевтина Пална

это не надолго))

Татьяна Тышкевич

ХАМАС они взростили. Это их детище.

Ал
Александр

Такие же террористы, как и рашка

Марк Аврелий

Носадце опять воду мутишь тут

Александр Мамедов

Хамаз что натворили

Ко
Константин

И их мобилизоапть

Tp
Tpикcтep

Иди вздрочни 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ханни Банни

🖼

Конь Впальто

👍🤣