Гордеев Слава

Я на душу повешу замок. Не входите!
От предательств устала страдать… Не судите!
Надоело прощать… Столько было потерь…
Лучше как-то одной, заперев в душу дверь. Розбицкая Наталья

Ответы
Нина Китаева

Милая Наташа,не вешай замок на душу, ведь в предательствах ты сама виновата.Люди не совершенны и все несчастья наши от поспешности нашей.Мы стремимся быстрей увидеть результат всех проявлений, а мы живем во ВРЕМЕНИ, т.е. в линейном мире. Очень личное доверять только очень проверенному человеку. А лучше не доверяться ни кому по молодости.Жизнь научит разбираться в людях.Самой надо быть сдержанней.

Гордеев Слава

Спасибо

Бабка Ёжка

Душа… заплата на заплате…
Не сосчитать уже прорех…
Совсем недешево мы платим…
За каждый промах свой и грех…
Стежки неровные по кромке,

Рука уставшая дрожит…
Шепчу сама себе негромко…
«Куда деваться, надо жить»
Элна Дейви

Бабка Ёжка

Есть еще один вариант, очень похожий.. Хотите прочесть?

Гордеев Слава

Нет

Наталья Ложникова

Дааа, я прожила жизнь, так как написано в этом стихотворении, но всё-таки нельзя быть человеку одному. Это невозможно и морально и физически. Просто устаёшь так жить-везде и всегда ОДИН.

Гордеев Слава

Это от человека зависит. Мне одинаково хорошо быть одному или с кем то. Но не в толпе! Я не быдло!!

Наталья Ложникова

В толпе и я не хочу быть. И одной тоже хорошо, иногда побыть, но не всегда.

Гордеев Слава

И это абсолютно естественно и нормально. Живите и будьте рады жизнью и собой.

Наталья Ложникова

А я радуюсь жизни и стараюсь сделать так что-бы люди , которые рядом, были счастливы.

Гордеев Слава

Ну ну...

Ольга

И что теперь быть затворницей депрессия может быть у всех но надо ещё и жить это самая главная ценность которая нам дана

Светлана Захарова

Частично с высказыванием согласна, ну и надо все-таки позитивней относиться к жизни, иначе утопия....

Гордеев Слава

Утопия? Ну уж....

Наталья Макеева

Да уж... Тычешь пальцем в небо, а попадаешь в яблочко... И что другие отвечают?

Гордеев Слава

Спасибо

Валентина Валентина

ну и зря, жизнь интересно и нужно стремится к хорошему.

Гордеев Слава

Спасмбо

Нина Коляда

класс зто все про меня такая же история

Юлия Сошникова

Ужас а не стих. Я против одиночества!

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Желаем хороших и верных друзей!!!

Гордеев Слава

Спасибо. У меня прекрасные, настоящие друзья.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Спасибо! Вы вселяете в меня уверенность в завтрашнем дне!

Гордеев Слава

Мне как то безразлично это. Хах....

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Сомневаюсь, что у вас есть настоящие друзья, если вам "как-то безразлично". Но если только в вашем понимании, то да, не спорю

Гордеев Слава

Хах... Не смеши меня больше инетное ОНО. Не показывай свою глупь.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Вот оно наше молодое поколение!!! А где же уважение к старшим? Слава бога вы не на Кавказе!!!

Гордеев Слава

Пшёл вон, ОНО. Надоело.

Rasul Bekturov

Не надо сильно верит в людей

**
***настюшка ***

Красивое стихотворение.

Гордеев Слава

Да.... Меня оно как то зацепило. Память начала выдавать всяко-разное...

**
***настюшка ***

Память вообще очень необычный инструмент. Иногда молчит, а иногда целые серенада событий пробуждает.

Гордеев Слава

Вы правы. Сидел и вспоминал. И читал. А потом встряхнулся и пошёл пылесосить

Та
Таня

одиночество скука

Гордеев Слава

В постель с мужичком может быть и не плохо. Но с Мужчиной - счастье.

Та
Таня

только с любимым мужчиной -счастье

Гордеев Слава

А другим Мужчина и не может быть. Только любимым Женщиной.

Та
Таня

Да,только любимый, трудно с этим

Лиза Вик

💋💋💋💋💋

Гордеев Слава

Спасибо

Светлана Вязовцева

👍👍👍

Регина Никонова

☺️☺️☺️

Олечка Добряшка

😓😊