Дима Кузнецов

Есть любители покидать железо? Пообщаемся?

Ответы
Во
Володя

Неа не люблю, от железа могут мышцы болеть. А вот если в бассейне плавать, то хоть сколько себя нагружай - хоть с лопатками плавай на руки их одевая, хоть в тренировочных ластах - ничего никогда болеть не будет, а только после легкость по всему организму будешь чувствовать.

Во
Володя

Конечно, уже пробовал. Нет никого движения. Потому что стопа в детстве не была для этого растянута. Держусь за пенопластовую досточку ногами болтыхаю нет никакого движения вперед. Сын надо мной смеется. Он-то в семь лет пошел плавать у него с этим все в полном порядке. Уже всякие короткие ласты перепробовал. В наших коротких ластах Арена - очень тяжело - они полностью резиновые. А вот d TYR -

Во
Володя

довольно-таки легко плавать

Дима Кузнецов

тогда понятно,Володя. Вы молоток. Так и надо наперекор

Во
Володя

Хотел даже купить тренажер для растягивания🖼 стопы, но только для 41 размена ноги есть, а у меня все-таки 43((

Дима Кузнецов

интересно.первый раз такой девайс вижу

Александр Егоров

Я уже в своё время покидал и 5 операций заработал.Рекорд всего126 кг толчок при весе 62 кг,если вы штангист бросайте пока не поздно.Гирями я тоже занимался.Вреда намного меньше.Но стали сухожилия на руках побаливать.Мне 65 лет...

Дима Кузнецов

я становую не делаю. тренирую прицельно разные группы мышц. гантели по 15-8кг штанга-30-40. все сидя. была операция на грыжу

Александр Егоров

-Ну если так то нормально.Я тоже до сих пор занимаюсь гантелями.Не тяжелыми .Гири есть 24 и 32,но врачи запретили после операции на сердце.

Дима Кузнецов

🙂я штангу прикупил. мини.40кг но можно до 160 догнать.супер. другие эмоции. мышцы болеть стали. а то плато было

Александр Егоров

Вам виднее.Всё должно быть вмеру.

Дима Кузнецов

это затягивает.увлекательно. а ощущения какие после тренировки.летаю😊

Анатолий Серёга

А в шахту или в мартен - слабо? Там сразу же перехочется дурака валять, там работают только настоящие мужики и они без комплексов типа "покидать", там и работы достаточно и общения...

Дима Кузнецов

ты блядь родился только.щень. я 15 лет в литейке . на нефтянке. пиши есчо.писатель

Анатолий Серёга

Ну вот, я же говорю, что в литейке, на шахте и в нефтянке работают только настоящие мужики, а кто? Ты даже материться не умеешь по мужицки. Я тоже не пальцем деланный, работал и в шахте и в цехе холодного проката на "Северстали" и на Ямале, газ добывал и в загранке... Самые самые матерщинники - это шахтеры и матросы, но(!) они никогда не матерятся зря, особенно при женщинах и детях. Поц ты, да и только...

Дима Кузнецов

🤣а ты что женщина?

Ростислав Туманский

Знаешь, а ведь то, что ты делаешь в спортзале, на работе считается "тяжелый физический труд" и это вредно для здоровья. Ни один знаменитый спортсмен не дожил до старости.

Дима Кузнецов

😁мне это в кайф. рекордов не ставлю .а в тонусе себя надо держать

..

Раньше спортом занимался, теперь (в силу возраста) только зарядкой, да смотрю, как нормальные пацаны прикалываются

Светлана Шолохова

Дима,наверное Вы слишком молодое поколение....выражение покидать железо....для меня не знакомо...но давайте пообщаемся.....

Дима Кузнецов

да уж. посмотрите на аватару. вы качаете железо?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сын у меня не вылазит из спортзала. Складывается впечатление, что это такая зависимость.

Дима Кузнецов

это круто.тока чтоб до химии не дошло

Аста Луего

Мне нельзя тяжёлое поднимать. Ответила потому что вопрос ваш попадается несколько раз.)

Дима Кузнецов

вот удивительно. я писал любителям спорта.женщины здесь вообще никаким боком.😂 пишут все кому не все равно. люди,б.. с активной жизненной позицией

Аста Луего

Ну просто хотелось мне вам написать)) извините если что)

Дима Кузнецов

🌹простите за резкость. 😊 а спортом заниматся все таки надо

Аста Луего

Знаю и мне хочется даже, но я лодырь.

Дима Кузнецов

ды я тоже ленивый. но.... кодекс Бусидо гласит-если перед тобой два пути ,выбирай тот ,который ведет к смерти..😅 то есть трудный. 🤣🤣🤣 В 5 утра прись на балкон.доставай ледяное железо и качайся. 😅это смерть. но тот же кодекс гласит-ибо тот путь ,который казался смертью-приведет к жизни,а более легкий путь-это и есть смерть

Аста Луего

С понедельника начну!

Га
Галина

2 гантели по 2 кг каждая, но кидать нельзя правда, соседи снизу нервничать начинают 😔

Бумага Консервационная

Да,хожу в тренажёрку,но пока тяжелее шестидесяти кг не поднимаю,сам столько вешу

Дима Кузнецов

ну да. это самое то. я коктейль молоко банан яйцо

Бумага Консервационная

С молоком протеин бодяжу

Дима Кузнецов

я не протеин не пью.дорого

Денис Меньшиков

Я столько металлолома перебросал, плюс за это ещё и деньги получаю и здоровья

Дима Кузнецов

идите мимо. я о спорте

Boris Skopenkov

Откидал 50 лет назад. Сейчас с травмами, правда не от железа, и сие невозможно.

Дима Кузнецов

я тоже с травмами.Дикуль с травмами. это как себя настроить

Boris Skopenkov

Как ни настраивай, а боли кладут на диван с грелкой...

Дима Кузнецов

не знаю.я уже сидеть толком не мог. пошел купил гантели.доволок до дома и начал заниматся. изменилось все. но у каждого свое,конечно

Boris Skopenkov

У меня последствия 3-х переломов при падении с 6ти метровой лестницы. 7 лет прошло, а чувствуется каждый день.

Дима Кузнецов

удачи,выздоравливайте

Boris Skopenkov

Стараюсь. Спасибо!

Любовь Ластачёва

А я сегодня кидала разобранную садовую беседку.... Ну не понравилось что то...

Дима Кузнецов

идите мимо.без вас веселее

Любовь Ластачёва

Зачем? Я сама решаю

Дима Кузнецов

я уже решил чтобы вы мимо плыли

Любовь Ластачёва

Нет лела до вашего решения

Анна Гринева

А если железо это моя жизнь и стихия, но не в том смысле что у вас?

Дима Кузнецов

костя ты перегрелся. отсутствие личной жизни сказывается на присутствии🤣

Константин

🖼Какой привет, такой и ответ! :))

Анна Гринева

Ребята, комон, давайте жить дружно и хватит агриться! Люди разные и со своим мнением!

Граф Пупыркин

Ну через него же общаются судя по сленгу компьютерщиков

Дима Кузнецов

я о спорте

Граф Пупыркин

Ясно но в твою голову что ты задумал ни кто не влезет так шо чао

Дима Кузнецов

кто в теме меня понял.остальные чао

Та
Татьяна

Кому не нравится грузить люминий будет грузить чугуний

Дима Кузнецов

лучше ураний со стронцием

Та
Татьяна

Это плохо

Дима Кузнецов

это хорошо. думать не о чем не надо

Валерий Плетнёв

Да,но сейчас приболел пневмонией.Мой друг С.Загрудний.

Дима Кузнецов

это печально,но вы то здоровы?

Валерий Плетнёв

Я приболел,лежу реабелитируюсь,а занимаюсь с Александром Загрудним.

Дима Кузнецов

выздоравливайте

Валерий Плетнёв

Спасибо.

Оксана Чупецкая

Гиря старая в 16 кг. Вид спорта не женский. Я занимаюсь.

Дима Кузнецов

у меня на 24 кг. ржавеет. занимаюсь гантелями

Сергей Аксёнов

Только на весы и считать скока за это получит бабла

Ге
Георгий

Я лёжа жму сто пятьдесят ..Ой вы мускулы стальные ...

Дима Кузнецов

гут. я по гантелям больше.

Ге
Георгий

А меня штанга сборная , могу из неё сделать гантели и диски от 3 кг, до 15 кг.

Дима Кузнецов

фигасе,поделитесь что за девайс? а то я гантелями по типу штанги работаю😁

Ге
Георгий

Мне токарь гриф точил на станке , с резьбой с двух сторон , потом середина скручивается контрогайками и получается гриф целиковый . Замки на резьбе , все как у штанги . Видел в Спортивном магазине продавали , но только маленькие .

Дима Кузнецов

вещь👍. я думаю гриф прикупить на 28мм. 1,5 м. а блинов у меня много

Ге
Георгий

1,5 м это 15 кг весит ?

Дима Кузнецов

да нет поменьше думаю. полтора метра