Характер- Не Подарок

Все мастеров красоты с праздником, с Днём парикмахера!🖼 А у вас свой мастер, или к какому попадёте?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У меня свой мастер, моя подруга уже теперь, тоже Ленка, не изменяю ей и больше 20-ти лет она глядит за моими волосами, досталась мне еще в молодости до замужества от моей сестры (познакомила нас). Она когда-то работала у нас на Крещатике в известной престижной парикмахерской "Чарівниця", киевляне наверное помнят про это. Потом были какие-то изменения и мастера ушли каждый своим путем. Моя Ленка, сделала отдельно себе кабинет и работает во всю, со своими клиентами, новый практически не берет. Я довольна, она сама видит что и как мне надо, и да! это она меня сделала блондинкой, раньше я была темненькой ☺️ . Помню как сын был маленький, я приехала уже светленькой, сынулька долго не мог понять, я это или нет, за волосы ручками брал и смотрел долго.

Характер- Не Подарок

И у меня тоже свой мастер. В пандемию , когда всё позакрывали, домой к нам приходила стричь!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Vladimir Rakivnenko

Свой, очередной. Меняются парикмахерские, переезжают туда-сюда, не успеваешь освоится...))

Ольга

свой давно. Я на редкость верна тем кто мне хорошо делает. А что? Правда день парикмахера?

Характер- Не Подарок

Конечно! Я своего мастера поздравила!

Николай Дубровский

Да! Умные мужики лысеют или седеют, а я всё в одной поре... Давно не стригся и не буду... 😉

Характер- Не Подарок

Косы ростите?

Николай Дубровский

Если растут, я что виноват? Пусть.... 😂

Ав
Автор

Если что то получится, то можно с гордостью сказать.. Это мое

Ав
Автор

А если не получится, то указать на кого то.. Вот он виноват

Бабайкин Юрий

Парикмахер дядя Толик подстреги меня под нолик...😁

Бабайкин Юрий

Приветствую вас,я служил во Владимире с лета до декабря 1991 в учебке.Хороший,уютный и красивый город!!!

Характер- Не Подарок

А я в курсе. Вы мне как-то уже писали об этом в коментах. Спасибо за тёплый отзыв о нашем городе.🤝

Бабайкин Юрий

🤝✊

Та
Тася

У меня свой мастер, то есть тот, к кому я постоянно на запись

Константин Котиков

Спокойно сам себя уже лет 10 стригу 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, есть)) Недавно поменяла

С Э М

Я вот думаю тоже найти другого. Мой не хочет чего то менять, однотипно подходит к пожеланиям

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меняй

С Э М

Хотелось бы без экспериментов, чтоб наверняка

С Э М

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А я убыточный клиент! Лысый ...

Константин Саратовцев

Своя Светка. Лет 15 к ней хожу.

Характер- Не Подарок

Поздравили сегодня?

Константин Саратовцев

Пока нет, вот прямо сейчас и позвоню.

Инопланетянка.

Только к одному хожу и домой.

Ал
Александр

свой стараюсь попадать к ней

Елена

Я поменяла недавно мастера)

Характер- Не Подарок

Почему?

Елена

Потому что старая мастерица сригла меня не так, как надо было мне .

Характер- Не Подарок

Вот как. Это веская причина.

Елена

Конечно!) Постоянно прошу, как мне надо, а она по- своему стрижет.

Характер- Не Подарок

такой мастер точно не годится!

Елена

Согласна!)

Елена Премудрая

Никак не найду своего.

Характер- Не Подарок

Значит, ещё не время.

Елена Премудрая

Возможно.

Татьяна Владимирская

своя, все свое у меня)

Сэр Ёжик

Свой. Уже много лет.

Ханни Банни

Свои) аж 5 человечиц

На
Наблюдатель

я им ножницы точу

Марго Беккер

нету уже не надо..

Далеко Не Идеал...увы(

К какому попаду