Генрих Золотарёв

Ну что верующие и не верующие, все готовы принять электронный, биометрический паспорт до 2022года?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Куда денетесь без паспорта , придется

Ендурин 15

а куда мы денемся с подводной лодки

Генрих Золотарёв

Выбор есть, самый правильный и самый трудный.

Генрих Золотарёв

Остаться мужчиной, проявить твёрдость, не брать.

Ендурин 15

если это будет единый документ тогда куда мы денемся. но начальство сказало что можно жить и по этим паспортам. у меня брат до сих пор ездит на машине с 4 значным номером и без проблем. так гайцы иногда останавливают поприкалываться. но отпускают.

Леди Мила

весь мир давно с такими паспортами.

Генрих Золотарёв

Весь мир давно и петуха с петухом благословляет на брак, одобряете?

Генрих Золотарёв

Бред ни бред, а это к сожалению существует. Брать паспорт или не брать это ваш выбор, ваша жизнь, но прежде хорошенько подумайте.

Ал
Аленка

Да фигню какую то придумывают.

Генрих Золотарёв

Если по глубже заклянуть и посмотреть с точки зрения нашей с вами свободы, то это далеко не фигня,а электронное рабство и полный контроль над вами.

Ал
Аленка

А если вдруг полетит вся эта электроника?

Генрих Золотарёв

Алёнка, просмотрите ролики на эту тему, вы всё поймёте.

Ал
Аленка

Да я знаю и про чипы, и про управление,и слежение,мы и так уже под колпаками,просто сейчас всё стараются перевести на электронный вид,а если вся эта электоника полетит,всё исчезнет?

Татьяна Зыкова

даже не представляю что будет!

Генрих Золотарёв

Электронный концлагерь, выбор придётся делать по любому.

Татьяна Зыкова

А разве это не принудиловка будет?

Генрих Золотарёв

Сначала нет, а потом создатут безвыходную ситуацию :на работу не устроитесь, пенсию не получите и. т. д.

Би
Бирюк

Прежде нужно просто принять...

Генрих Золотарёв

Судя по всему, вы свой выбор сделали.

Анна Сова

я готова, а в чем проблема....

Генрих Золотарёв

Перед тем как сделать выбор, почитайте материалы на эту тему.

Анна Сова

да вроде все нормальные требования....а вас что смущает...

Анна Сова

ну даем про себя информацию и что с этого....не нарушайте закон и все будет нормально...

Ка-Валерчик Гузенко

А есть варианты откосить ?

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала премьера сменить ! Реально уебисче ! А там и до вице-премьеров дело дойдёт

Генрих Золотарёв

Менять нужно всё, прежде всего психологию человека, воровство возведёно в ранг нормальности, а это не нормально и. т. д.

Ка-Валерчик Гузенко

И кто ж мешает ? Давно пора начать !

Генрих Золотарёв

Увы это должно начинатся в семье, дет.саде,школе.

Ка-Валерчик Гузенко

Как правило исходит от властей !

Вася Васильков

Куда деваться-обязаловка.

Генрих Золотарёв

Перед тем как его взять, подумайте хорошенько.

Вася Васильков

Будет право выбора? Читал что это за ксива!

Гала Личман

Паспорт это еще не чип...

Ал
Алекс

Это политика,коммерция , религия. Всё чем пользуется сатана в этом мире. Так как у сатаны все не совершенно , число 6 .это символизирует . У Бога число 7, полнота и святость.

Генрих Золотарёв

Дело в том что у иудеев раньше, числа писались буквами, а в АПОКАЛИПСИСЕ число шестьсот шестьдесят шесть, написано именно так как я написал, прописью.На иврите это число означает-Мелех Израэль, то есть царь Израилев,но как Иисус сказал Не приняли меня во имя пославшего меня, то другой прийдёт и примете его во имя его. Иудеи ожидают машиаха(антихрист), для них он будет человеком дарующим им всемирную славу и материальные(территориальные) блага. Господь через Иоанна нам дал подсказку этого человека греха. Штрих - коды на продуктах удивительным образом состоят из 30 вертикальных палочек, 6 палочек самых длинных. Некоторые утверждают, что число 30 это 30 серебрянников, за которые иуда продал Иисуса, не знаю, но совпадение на лицо. Не 29,не31,не любое другое число, а именно 30.А вот шесть длинных(сдвоенных) палочек действительно являются кодом цифры 6,совпадение?Не думаю. Само число ни имеет ни какой угрозы, оно лишь показывает на близкое пришествия антихриста. А вот кью ар коды на церквах это сигнал опасности. Это тоже самое чипирование, только не живых предметов.Значит следующие мы люди.

Ал
Алекс

Интересная версия. А что, разве книга Откровение писалась на иврите?

Генрих Золотарёв

Нет, на греческом, но сказано-КТО имеет УМ тот сочти это число, ибо это число человеческое.

Ал
Алекс

В первую очередь сказанно кто имеет мудрость, а мудрость от Бога, дает только Бог.

Анна Киселева

А нас будут спрашивать?

Генрих Золотарёв

Решение, выбор всегда за вами.

Анна Киселева

Ой ли ? И что от нас зависит?

Генрих Золотарёв

От вас прежде всего зависит ваша и жизнь ваших близких, хорошенько подумайте, прежде чем сделать этот выбор.

Птица Счастья

апокалипсис в действии

Генрих Золотарёв

Парадокс в том, что люди(большинство) этого не видят.

Птица Счастья

видят, верить не хотят

Майя Брюханова

Нет, надеюсь не доживу

Генрих Золотарёв

Доживёте, это экзамен Господа.

Майя Брюханова

Это мы все пройдём, и будем жить в новой очищенной от злости мир

Майя Брюханова

Selena O`neel

Нет, мне в 23-м менять...

Генрих Золотарёв

Я так понимаю возьмёте электронный паспорт?

Selena O`neel

Какой дадут, мне не принципиально.

Бизсовисный Катяра

мне как то- похрен......

Генрих Золотарёв

Вы знаете, в вас и не сомневался, вы как всегда верны себе.

Ирина

уже.а зачем и что это

Генрих Золотарёв

Не понял смысл вашего ответа.

Генрих Золотарёв

Биометрический паспорт, военный билет, пенсионное, страховое свидетельство, электронный кашелёк, мед. карта и всё это на одной пластиковой карте.

Ирина

и что это надо получить обязательно

Генрих Золотарёв

В начале по желанию, после принудительно.

Ольга Белова

Ага и чипы под кожу)

Генрих Золотарёв

Оленька, готов поспорить что так и будет. Согласны?

Ти
Тимуровец

Чип очень важен, не потеряюсь. , надо все органы зачипировать что бы со спутника видно было что не подменили.

Ольга Белова

Я собаку чипировать не дала, а к себе тем более никого не подпущу

Валентин Витальевич

нам это не грозит...

Генрих Золотарёв

Ошибаетесь, нас постепенно приучали к этому через штрих коды, кью ар коды, и вы примете добровольно, не задумываясь о последствиях.

Николай Верниковский

какая хрен разница

Афина

Ещё море времени)))

Генрих Золотарёв

Ошибаетесь. Биологическое время быстро пробежит.