**
***

Мы становимся прагматичными суками. Мы не верим мужикам, ищем подвох, просчитываем каждый шаг и обдумываем каждое слово. Все потому, что один ублюдок сломал твой мир, где любовь - это самое светлое чувство.
Знакомо?

Ответы
Владимир Ракивненко

Россия — уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»…
https://www.inpearls.ru/

Сергей Платинов

В тот момент как ты родилась, во все виновата ты сама, это ты сама влюбилась, никто тебя не заставлял, это ты не сумела разглядеть в нем подонка. Вот давай подумаем кто во все виноват.

**
***

а давайте мы с ВАМИ не будем думать.... мне шринк не нужен.

Сергей Платинов

можно ведь совсем не думать, так проще , жить, и все валить на других

Ел
Елена

Меня никто не ломал. Сие невозможно. и никому не позволено. Просто уже устала от болтунов и обещалкиных.

Siko Siko

Думаю что мы сами не умеем любит, и за нее обвиняем любовь. И не мало раз слушаю эту реч

Вячеслав Подольский

Знакомо,только в моём случае это сделала моя жена тварь подколодная!!:)

Королевич Принц

вот женить вас надо с детства чтоб из вас эти чудовища не выростали))

Вадим Демиденко

Такая красивая девочка! Тебе просто еще твой принц не попался. Встретишь и прогматичная сука превратиться в принцесу.

Николай Розмарица

да знакомо , теперь тяжело найти девушку по своим требованиям

Ин
Инга.

Нет. Слишком грубо написано. И не всех так корёжит.😂😂😂😂

Татьяна

Конечно. Женская претензиозность всегда имеет объяснение.....

Максим Исаев

Стоит ли обижаться на весь мир?Зависит не от него..от вас..

Асемгуль Жумабаева

да. но такой меня начинает делать работа, а не мужик

Владимир Новиков

мне это очень знакомо была у меня такая девуша

Адвокатская Фирма Max Justice

Если есть любовь - это самое светлое чувство!

Norik Ismatov

Красавица умные слова 👍😘

**
***

😎
да... я умею)))

Norik Ismatov

👍🌹🍓 с наступающем

**
***

спасибо)

Norik Ismatov

Всегда пожалуйста милый девочки 👍😉

Че Тута Ась

Конешно все девушки прям идеальна

**
***

речь не обо мне... мою подругу за 1 день до свадьбы парень бросил((((
уже 2 года одна(((( а он свалил из города, живет с какой-то девочкой...
как-то так(((

Че Тута Ась

Да невероятный случай может он испугался

**
***

наверное.... он в общем-то и жениться не очень хотел... его вполне устраивал гражданский брак...

Че Тута Ась

Сейчас это даже, модно

**
***

угу

Илья Нарушев

Не знаю со мной небыло но согласен

Татьяна Сурхаева

Знакомо наверно каждой)или почти

Arsen Beisenov

один ублюдок - это не все мужчины

Елена Elena

конечно знакомо!!вот потому я стала фригидной для всех мужчин..ни одному больше не поверю..живу одна и благодарю небо что в моей жизни больше нет и не будет мужчин)

Морихэй Уэсиба

обязательно стать сукой что ли ?

**
***

без вариантов)

Морихэй Уэсиба

не боишься другую судьбу сломать

Nikola Mahkov

наверно--думаем--просчитываем...