Fil Fil

А где находят половинку себя сказать прошу мне адрес надоело половиной быть. Ведь целиком куда уютнее?

Ответы
Александр Максимов

Вы оригинал и цельный человек!!! Не делайте себя частью или копией!!!

Александр Максимов

А что значит "без хорошо"?

Fil Fil

Них забыл написать😁

Александр Максимов

Всеравно не пойму, простите уж за мой плохой немецкий!!! Вы не половинка вы чельная Сущность, но Бог сделал вас человечным, нуждающимся в помощнице, чтобы ваша Любовь могла реализоваться в защите и в заботе!!!

Fil Fil

Да да но без любви не то пальто а если есть кому ты можешь посвятить себя полностью и сам становишься цельным и полноценным человеком без гамна

Александр Максимов

Никто не сможет этого сделать не научившись любить себя- первая заповедь Божьего слова!!!

Степаныч

Нало говорить "Половинку семьи..."

Ми
Мир))

Точно