Сергей Ломов

Издержки возраста: хотел подмигнуть девушке.... задремал.

Ответы
Миронов Николай

Увы! У жизни есть предел, завял фасад и высохли стропила! В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

Миронов Николай

Какие женщины не раз шептали--- Дорогой! Конечно да! , но не сейчас , не здесь и не с тобой!

Сергей Ломов

🖼 у него много цитат про старость, потому что умный человек её острее чувствует.

Миронов Николай

А это! --- В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя. Поскольку клал на всю систему!

Миронов Николай

И это---- я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу. И я, покуда есть что класть, на каждую кладу.

Не Πушинка

Заснул - это не страшно, а что как если заклинило или перекосило при подмигивании, это трындец😉

mk
maik kunin

Да .с годами, только и остается интерес. Но ,нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

mk
maik kunin

Согласны???

Сергей Ломов

Конечно.

Людмила

🤣🤣🤣👍 потом проснулся, подмигнул, а она не увидела, так как задремала сама))

Сергей Ломов

картинка жизни из дома престарелых.👍🌺

Людмила

😀 ну и ладно, зато оба выспались))

Сергей Ломов

и действительно, что может быть слаще сна.😂

Людмила

😉😀

Лю
Любовь

Облез фасад и высохли стропила, на девку посмотрел, она мне место уступила.....

Не Такая Как Все

Надо было одним глазом подмигивать, а не двумя сразу. Вот и результать....

Сергей Ломов

Так кто же знал, что так случится в самый неподходящий момент.😂

Не Такая Как Все

Ситуация сама по себе смешная получилась))) хоть и придуманная))) но все в нашей жизни имет место быть)

Сергей Ломов

Это пока мы молодые бойкие и неуёмные, но с природой не поспоришь.😂👍🌺

Не Такая Как Все

С природой спорить не надо, с ней надо жить в гармонии)))

Ал
Алексей

неа я к дочерям и внучкам ни ни . только бабули а им по барабану моргалки

Ал
Алексей

увы так есть

Маша Ерёмина

-Не могу я уже за девушками бегать: возраст, сил нет. Несите их сюда...

Надежда Тихонова

Ну,ничего...девушек много,проснётесь и другой подмигнёте😂

Елена Жданова

Надо было подмигивать бабушке,точно бы вместе задремали...

Ludmila S

Это какого же возраста надо быть, чтобы задремать?..🤣🤣🤣

Сергей Ломов

Явно в не боевом для дел сердечных.😂

Ludmila S

👍👍👍😅

Виктор Пинчук

Такие девушки, что постоянно спать охота.

Игорь Николаевич.

У тебя что, повышенная скорость жизни.?!

Игорь Николаевич.

Благодарю за комплимент от вменяемого, только неизвестно во что!

Сергей Ломов

В адекватность естественно.

Игорь Николаевич.

Считай только себя исключительно таким!

Сергей Ломов

Я человек средний и поэтому мой мир без резких взлётов и падений.

Игорь Николаевич.

🤝Молоток!

Сергей Фёдоров

Хуже когда хотел пукнуть и... обосрался.

Галина Володеева

Слишком задержался на подмигивании.

Сергей Ломов

Всё дело в паузе.😂

Ал
Александр

😀а у меня мышцу глазную заклинило

Вадим Иванов

И правильно. Хороший сон важнее.

Pr
Primavera

Надо моргать двумя глазами... 🤣

Pr
Primavera

В яблочко... 😂

Ива Иваа

Хорошо что не мигал постоянно

Сергей Ломов

В этот раз мне повезло, а может и нет.😁

Ми
Мила

Насмешили....представила...😁