Влюбленный В Жизнь)))

Если женщина приходит на свидание в белом нижнем белье...а она на что рассчитывает?

Ответы
Елена Зуева

А Вы что заглядываете по юбку и смотрите нижнее бельё. А белый цвет самый прекрасный и чистый . Это у Вас что-то переклинило. Она ни на что не расчитывает. Она просто идёт на свидание. Вы смотрите за собой. И носки зашейте!

Татьяна Зайцева

оооооо...если вы увидели его,значит она получила то,что хотела.....скорее белое-повседневка,а если красное,бордо,коричневое,чёрное-это ..........

Татьяна Зайцева

дофантазируйте уж сами.....

Ма
Марта

Это еще ни о чем не говорит. Женщины любят носить красивое нижнее белье и белого цвета в том числе.

Ильдус Батталов

Как мне ответила одна девушка, .... на всякий случай, ... да хоть для патологоанатома .... меня с улицы скорая забрала, всё было чистое, и не стыдно на утро было

Ма
Марта

А я о чем сказала. Для себя любимой.

Алексей Малахов

А если в чёрном то на что? А в бежевом? А без белья? А вообще как ей ходить, ни на что не расчитывая???

Том

Это неизвестно, вот если она приходит в цветном, бесформенном и несвежем - тогда понятно

( * ; *)Татьяна Наумова

а что ОНА -приходит и сразу ЭТО тебе демонстрирует??? или ЭТО твои смешные фантазии?

Татьяна Алексеева

Если она в красивом белье любого цвета, она предполагает.... всё может случиться)))

Александра

Интересно1 А если она в белье другого цвета, то ей уже и рассчитывать не на что??

Ли
Лида

Естественно! И не только в белом! Главно в паре одного цвета! Если Вам угодно

Людмила Золотаренко

Женщина должна быть красивой всегда. Независимо от обстоятельств

Ms. Evgeniya

Ни на что она любит белое белье,я вот тоже люблю белое белье)

Татьяна Елисеева

Она может ни на что не рассчитывать. Просто любит этот цвет

На
Наталья

Ни на что.Просто,себя очень любит и ей нравится белый цвет.

Нина Молчанова

А если в красном? В черном????А визави значит бестолковый?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет..я условно так))

Нина Молчанова

Теперь знайте.....рассчитывала!!!!

Самойлова Катерина

По одежде просто подобрала белое белье,ничего более..

Нина Савина

А Вы сразу её начинаете раздевать, что бы посмотреть?

Влюбленный В Жизнь)))

Неет .так не интересено)

Нина Савина

Просто любит белый цвет.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..это мы выдаёт за желаемого)знаю)

Нина Савина

Это не мы, Вы выдаете за желаемое. А она просто любит.

Влюбленный В Жизнь)))

И про нас говорю)

Валерий Сонин

если ты это уже узнал то какие могут быть воgросы...

Людмила Петрова

ЕСЛИ МУЖИК НА НОЧЬ БРЕЕТСЯ НА ЧТО ТО ОН НАДЕЕТСЯ,,,

Ирина Латышева

как сочетается цвет белья с на что-то рассчётом?

Свет - Мария Стрижевская

ЧТОБЫ НЕ РАЗДЕВАТСЯ ДОЛГО А С РАЗУ ЗА РАБОТУ ,