Наталья

– Вчера решила приколоться над своим мужем –

подложила ему в карман пиджака свои трусики,

чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и

посмотреть как он отреагирует.

– Ну, и как? Шутка удалась?

– Шутка?! Да он во всем признался!

😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Ви
Виктория

Я тоже так пошутила один раз. Муж с командировки приехал, а я трусы в чемодан подкинула, я никогда в жизни не забуду выражение его лица 😄, быстро засунул их обратно, подумал, а потом за мной бегал и кричал что это я подложила и какая я не хорошая.

Наталья

👍

Ви
Виктория

Но все равно изменял, просто в тот раз ничего небыло 😄😔

Наталья

а я на первое апреля позвонила мужу и сказала,что не ожидала от него такого-типа мне на сотку фотки пришли очень интересные...он так "завис",что я подумала,что у него случился инфаркт...

Ви
Виктория

😄 😄 😄 а потом спрашивают, чего это мы такие злые

Наталья

вот,вот...

Любовь Золотарева

А я своему за неделю посылала телеграмму, когда буду дома, чтобы он успел подготовиться. И никогда не провоцировала и не задавала лишних вопросов. Думаю, он это ценил.

Юрий Ващенко

Приколистая вы наша. А если он вам в сумочку презерватив подложит. Как объясняться будете. На демонстрацию собралась.

Hovhannes Rostomyan

одинимой знакомый вернулся домойодевшас трусика любовницу.был пияний .вечером жена поймала ой драка была ..смешная

Vadim

У мужика туго с фантазией и работой ума в критических ситуациях))). А вообще, нужно знать габдероб своей жены))))

Наталья

точно

Vadim

Это Вы о гардеробе или уме и фантазии?)))

Наталья

об уме и фантазии

Vadim

С одной стороны, с таким мужем удобно жить, но с другой - все проблемы приходится решать самой

Наталья

вы правы

Василий Теркин

Вот вы провокатор.)) Мужчине тоже надо было потом сказать, что признание было шуточным.))

Трезвый

Утром , после первой брачной ночи, муж подает жене 10000р, она машинально 2000р сдачи.

Supermax (B.m.v.)

Лошара,чё тут сказать.Даже не смог отличить трусики жены от блядских👎

Наталья

👍

Александр Демидов

Вот оно! Подтверждение тому, что в каждой шутке - есть доля шутки!😁

Наталья

😁 😁 😁 и большая часть истины

Александр Демидов

Даа... Поэтому, прежде чем что-то спрашивать... подумай.., а что будешь делать с узнавшим..?😉

Наталья

так кто же знал,что шутка приведет к головной боли

Александр Демидов

Хм... Шутка - штука обоюдоострая. Может кольнуть и шутника.🙂

Евгений Степанов

Ну,лошара,спалился,сам виноват,редко с жены трусики снимает!

Наталья

😁 👍

Евгений Степанов

Это жизнь

Аксакал-Хан-Паша

...провокация ситуации...а теперь у вас найдут презики...

Наталья

меня не спровоцируешь 😁

Аксакал-Хан-Паша

...ну...ну...ожидайте теперь...

Александр Волков

👄 😁 👍ну и мастерица устраивать провакации

Strannik Mr.

В следующий раз, навали ему кучу деньма в карман...

Михаил Арутюнов

C РОГАМИ ВАС, МАДАМ!😉 -НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!😂 😂

Владимир Соколов

Да..... не очень ....ситуация......О многом говорит.

Канат

возьмем на заметку...........😜

Алексей

Я бы просто перепрятал... Какие трусики?))

Bulat & Elena Biryukov

Ну и шутки! Нельзя быть таким садистом!

Лидия Семененко

какие последствия-трусики не на месте

Игорь Малинин

У НЕГО ПРОСТО НАСМОРК ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАЛ