Sher Zod

хозяюшки, плисс дайти инструктаж молодому мапе как отварить макароны штоб не прикипали ка дну кастрюли?

Ответы · страница 2
Юлия Ерошина

Как как...в большое количество кипящей воды и обязательно перемешивать пока снова не закипят

Sher Zod

типерь уш в след рас папробую))

Юлия Ерошина

Думаю долго ждать и не придется)

Sher Zod

не знаю. пака стараюсь пакупать гатовое, а тут вдруг детки папрасили макары па флоцки и ...исполнил))) приходите в гости))

Валентин Клюжев

Берете нормальные макароны, типа барилла, нормальную кастрюлю с толстым , слоеным дном, ипа

Валентин Клюжев

Варите до состояния "Ал денте" далее, дуршлаг, сковорда со сливочным масло и шампиньнами, лучше вешенки, параллельно, на грльной сковороде мясо, замаринованное в рислинге и соус из маринада и рислинга, с добавлением крахмала. Если мясо красное - томатную пасту "помдорка". Все на листь салата, посыпаем тертым пармезаном (он не плавиться) и перцем. Подаем с охлажденным полусухим или крепленым вином (в зависимости от того, в чем выдерживали). Время приготовленияи сервировки 25-30 мин. Удачи

Sher Zod

огромное спс , Валентин)))

Валентин Клюжев

Экспериментируйте, в этом секрет, он у каждого свой. Удачи Вам и всего самого доброго

Валентин Клюжев

Ир
Ирина

побольше воды, посолить и добавить столовую ложку растительного масла и не переварите

Sher Zod

не самнивайтись, ваша помащь умесна - это знания на перет и ваше участие и забота. это дарагова стоит)) благо дарю🌷

Валентина Маршакова

Знаешь их надо после засыпания помешать и в воду добавить ложку растительного масла

Anna Come Dio Vuole

подлей немножечко подсолнечного масла на средний огонь и периодически помешивай

Sher Zod

спаси бо) это уж на будушее)))

Anna Come Dio Vuole

бо это языческое,русские говорят благодарю или спаси Бог

Sher Zod

спаси Бог, прастити я не Русский)))

Та Самая

Добавте в воду подсолнечное масло и первые три минуты надо постоянно помешивать

Axmed Magomedov

Огня мало делай и помешивай почаще не реже 3 минут и не вари их два часа а 20 минут

Наталья Тюленева

Периодически помешивать. И варить в крутом кипятке, в очень соленой воде..

Мо
Мотылёк

Макароны варить с солью и на медленном огне ! И желательно качественную !

Sher Zod

я так и сделал и ишо масла падсолнуха дабавил, тока прикипело все рано када вапрос задавал(((. в опщим детей накармил, все норма))) Спаси бо за атзывчивость Мотылёк)) я магу узнать твое настаящее имя? Откуда ты?

Мо
Мотылёк

Малика ! От куда- не скажу

Sher Zod

спаси бо Малика))) дастатачна Имени, - красивое))) да связи)

Людмила Лютова

Не совет надо просить, а подружку, которая решит любую бытовую проблему!

Sher Zod

падружкпми абзавистиь не успел. спаси бо)

Розалия Файзуллина

чуть масла подсолнечного в кастрюлю и мешать...мешать...мешатть😄

Ли
Лиля

Помешивайте постоянно и налейте чуть чуть рафинированного масла

Лариса Деменева

дык воды побольше, макарон поменьше, и чтоб булькало сильнее))))

Ирина Ермоленко

В кипящую соленную воду и чуть подсолнечного масла в воду.

О*
Олеся *****

После кипения добавить чайную ложку растительного масла

Sher Zod

спаси Бо Олеся. я добавил масла в воду после соли перед макарами (так палавинка делала помню) ужин сготовил все абашлось незначительным прикипанием онных ка дну (всетаки) пока задавал этот вапрос, детки сыты, уже дрыхнут зупками к стенке))) спаси бо))

Анна Сова

бросать надо их в соленную и кипящую воду, не прилипнут....

Екатерина

киньте на дно кастрюли тарелку размером дна кастрюли...

Екатерина

главное не нервничать...и составить план на неделю...

Sher Zod

ОООО этого я не умею, вернее пробавал, но чота никада не придерживалса. план и я не всида савместимы)))

Екатерина

надо..надо..так жить легче...тогда не мечешься как белка в колесе...

Sher Zod

в опщем не буду ныть)) пастараюс чаще придерживаца вашева савета. Спаси бо Екатерина.)))

Екатерина

🖼 )))

Я Рисую Осень

кароче, варишь макароны и посыпаешь их сыром. зэ дойч?